В Беларуси на 20% увеличены тарифы на газ и электричество

В Беларуси на 20% увеличены тарифы на газ и электричество

7 января 2016 года на Национальном правовом интернет-портале было опубликовано постановление Совмина №3 «О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 декабря 2013 г. №1166» от 5 января 2016 года, согласно которому в Беларуси на 20% увеличились тарифы на газ и электричество.

С 01.01.2016 при уплате населением услуг по газо-, электроснабжению в тарифы включается НДС. В связи с этим тарифы на услуги по газоснабжению и электроснабжению будут увеличены на 20%.

comments powered by HyperComments
трпмит
2016-01-08 15:15:04
Спасибо правительству за Рождественские подарки...
ллллл
2016-01-08 15:45:30
Так чего удивляться...и за хоккей нужно платить...
Бомж
2016-01-08 16:21:38
Народ давно ждал этого повышения. Ну так сильнождал, что сил нет. Ну наконец то дождались. Очень своевременно. Радости нет конца. Спасио тому кто это сделал. Наши корманы опустошены на 20-30%. Мыбудем очень рады если вы их опустошите на 50%.
Бомж
2016-01-08 16:41:25
Зарплату людям платить не хотят а тарифы поднимают !!!!!
Бомжара
2016-01-08 17:02:16
Дааа куда катемся и так люди в говне а они ещё ниже
Яцына
2016-01-08 17:45:51
А зарплату нам на 20 процентов тоже поднимут те кто поднял тарифы!!!??? Огромное спасибо таму кто поднял эти сраные тарифы и урезал зарплату!!!❎?
Роман
2016-01-08 18:21:51
Ну потерпите еще немножко)) ?
Сашка
2016-01-08 20:08:11
А, зачем платить зарплату? Выщитали за ЖКХ и одежды с едой дали
Евгений Курлыков
2016-01-08 20:52:02
не совсем понятно, получается государство покупая по льготной цене газ, продаёт его населению с добавленной стоимостью и платит само себе налог на эту стоимость из кармана того же населения?
Во Франции пожарные исполнили мечту 112-летней женщины Во Франции пожарные исполнили мечту 112-летней женщины

Пожарные из французского города Монпелье исполнили мечту 112-летней Матильды Лартиг и прокатили немолодую женщину на...

Читать полностью
Виктория Азаренко удивила поклонников своей фигурой‍ Виктория Азаренко удивила поклонников своей фигурой‍

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко приятно удивила своих поклонников очередным фото в социальных сетях – фигура...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.8808
  • Евро
    2.0268
  • 100 Российских рублей
    3.2773
  • 100 Украинских гривен
    6.9338
  • 10 Польских злотых
    4.7599
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх