Уфологи: 14 января пришельцы захватят Землю‍

Уфологи: 14 января пришельцы захватят Землю‍

Уфологи уверяют, что гигантский сигарообразный НЛО уже находится в пределах Солнечной системы. По их мнению 14.01.2018 произойдёт захват Земли инопланетянами‍.

Конспирологи предполагают, что захватчики с других планет этот день считают наиболее благоприятным, так как боеспособность человечества будет сведена к минимуму, и налет на нашу планету можно будет осуществить «малой кровью».

Подобный план захвата Земли был описан в книге учёного Филиппа Класса, который к существованию пришельцев относится скептически. Клас сообщает, события 14.01.2018 переплюнут по своей значимости даже открытие Америки Христофором Колумбом. Многие же прочие ученые заявление уфологов и Филиппа Класса посчитали просто выдумкой.

comments powered by HyperComments
ВИКТОР КОРОЛЬ
2018-01-14 14:04:58
если не видели курицу обсмаленную-пусть попробуют
Хай Настя
2018-01-14 14:09:37
Походу это американские уфологи говорят.всё никак не наиграются в игрушки.как дети малые....
валерий конев
2018-01-14 18:03:43
Кончайте пугать пришельцами,надоело🚫
Ноэма Галкина
2018-01-14 18:40:02
Все бы хорошо конeчнo, но дeнег кaк нe было и нeт, кто пoдскaжет, как зaрабoтaть мoжнo? спaсибо зapaнeе.
Ливий Суворов
2018-01-14 18:40:53
Нy всeгдa yдивляли тaкиe люди, a cамим пoиcкaть слoжно? Ну дa лaдно, вот пoсмотритe cepвиc http://hzugm.tk/ дoвольнo интеpесный, плaтит за тo что y Ваc eсть компьютeр и интepнетe. Пpобyйтe!
Тагир Матвеев
2018-01-14 18:41:37
Это капeц кaкой то, в наше вpeмя люди нe yмeют поиcкoм пользоваться, ужоc!
Nerseny Koshara
2018-01-14 20:52:46
Словарь русского языка в помощь,а не здесь сиди!
✔हंसमुख ॐбр
2018-01-14 21:21:23
...то чувство,когда читаешь пост на следующий день после предполагаемого "нашествия"...)))) 🚼
Антон Шебеко
2018-01-14 21:34:51
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят! Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт. А медикаментов груды Мы — в унитаз, кто не дурак. Это жизнь! И вдруг — Бермуды! Вот те раз! Нельзя же так!
Максим Жуковец
2018-01-14 23:37:23
Лечитесь это пароноя.
Максим Жуковец
2018-01-14 23:37:44
Сказочники
Αлександр Οдинцов
2018-01-15 00:29:57
И мы читаем эту ерунду каждый месяц.
Остан Николаев
2018-01-15 01:02:10
Все бы хорошо конечно, но денег как не былo и нет, кто подcкажет, как зaрaбoтать можнo? спасибo заpaнеe.
Зураб Абрамов
2018-01-15 01:02:52
Пробуйтe хoть немногo сaми искaть, это нe тaк сложно как мoжет показатьcя, cмотрите вот этoт сеpвиc http://kvlpq.tk/ зa Ваш интеpнет зaплатит Вaм!
В США зафиксировали странное НЛО с иллюминатором В США зафиксировали странное НЛО с иллюминатором

17.01.2018 СМИ сообщили, что очевидец в США сфотографировал загадочное НЛО с иллюминатором. Кроме уфологов снимок заинтересовал и...

Читать полностью
Трамп прошел медосмотр и оказался психически здоров Трамп прошел медосмотр и оказался психически здоров

17.01.2018 главный врач Белого дома Ронни Джексон сообщил, что Президент США Дональд Трамп прошел медицинский осмотр, который...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9953
  • Евро
    2.4414
  • 100 Российских рублей
    3.5381
  • 100 Украинских гривен
    6.9717
  • 10 Польских злотых
    5.8285
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх