Минск   +3 °C
Среда  23.04
   3.25
   3.46

Телеканал ОНТ дает старт пятому сезону проекта «Я пою»

15 января, 2015

Роман Дубровский

23 января во Дворце Республики открывается пятый сезон серии концертов в рамках проекта «Я пою!». В очередной раз зрители смогут увидеть на одной из главных сцен страны детей, чьи таланты успели покорить сердца жюри на отборочных турах. Теперь ребятам придется побороться за первые места, хоть и возможность поучаствовать в проекте «Я пою!» — это уже огромная удача.

23 января в 18-30 состоится творческий вечер культового белорусского ансамбля «Песняры», у которых относительно недавно был юбилей – 45 лет существования. Зрители смогут насладиться как и легендарными хитами, так и новыми песнями.

24 января 18-30 Большой зал Дворца Республики будет наполнен песнями из репертуара Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Владимира Преснякова, которые исполнят участники проекта «Я пою». Специальным гостем этого концерта станет Никита Пресняков.

25 января в 18-30 зрители смогут насладиться хитами зарубежной эстрады в исполнении конкурсантов проекта «Я пою!».

26 января в 18-30 зрителей ожидает очередной звездный гость – Татьяна Овсиенко. Будут исполнены ее хиты, а также новые песни.

27 января гостей ожидает концерт с участием поэта-песенника Ильи Резника.

28 января состоится финал детского песенного конкурса «Я пою!».

Поддержать участников сможет любой желающий, купив билет на концерт. Таким образом вы получаете возможность проголосовать и выбрать победителя как и конкурсного дня, так и телепроекта.

Всего заявлено 10 участников телепроекта «Я пою!». Напомним, что данный конкурс предоставляет возможность проявить свои таланты детям, чьи семьи являются неполными или многодетными. В предыдущих проектах зрители могли познакомиться с талантливыми детьми из приютов.

Поддержать конкурсантов просто — достаточно приобрести билеты на проект «Я пою!» в кассах Дворца Республики или на сайте ticketpro.by.

Adblock
detector