Минск   +2 °C
Вторник  12.03
   3.2
   3.5

В аварии под Речицей погибли чиновники Гомельского облисполкома

18 января, 2018

Валентина Калинина

Как уже ранее сообщал портал Newsbel.by, в Речицком районе столкнулись грузовик Volat и легковушка Skoda, в ДТП трое погибших. Стали известны некоторые подробности данного жуткого происшествия.

Авария случилась 17.01.2018 примерно в 14:00 под Речицей, на подъезде к Речице со стороны Калинковичей. В столкновении грузового авто и легковой машины погибли трое гомельчан.

Согласно результатам первоначальных следственных действий, в Гомельском областном управлении СК сообщили, что на 137-м км автодороги граница РФ — Гомель — Кобрин 48-летний водитель автомобиля Skoda выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volatом. В легковом автомобиле кроме водителя находились мужчина 1968 г.р. и женщина 1965 г.р. Погибшие — чиновники и водитель Гомельского облисполкома.

За рулем тягача находился водитель 1985 г.р., он не пострадал.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть 2-х или более лиц.

Речицкий РОСК просит очевидцев происшествия о помощи. Необходимы видеозаписи с места ДТП. В райотдел СК звонить можно по номеру 8 (02340) 2-69-08.

Фото с места происшествия:

За вчерашние сутки это не единственное ДТП в Беларуси со смертельным исходом. Сложные погодные условия внесли свои коррективы в дорожную обстановку.

Adblock
detector