Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

БЕЛАЗ приглашает на катания на самосвалах по случаю Дня влюбленных

19 января, 2017

Егор Литвинов

До Дня Святого Валентина остается еще почти месяц, вместе с тем Белорусский автомобильный завод (БЕЛАЗ) уже сегодня предлагает заблаговременно позаботиться о подарке для любимых в виде сертификата, предъявители которого смогут посетить отечественное машиностроительное предприятие в рамках специальной праздничной программы.

Так, в период с 11 по 19 февраля, все пожелавшие воспользоваться предложением от БЕЛАЗа, смогут проехаться на украшенном в соответствии с тематикой празднества гигантском карьерном самосвале грузоподъемностью в 130 тонн.

Организаторы мероприятия отмечают, что, наряду с палубой 130-тонника влюбленные получат возможность прокатиться и в кабине машины, что, определенно, сулит гостям завода массу незабываемых впечатлений.

Контактная информация для вопросов, связанных с приобретением сертификатов: тел. +375 44 566 04 72, e-mail tur@belaz.minsk.by.

Ранее сообщалось о том, что количество просмотров ролика со шпагатом белорусского каскадера между двумя движущимися БЕЛАЗами преодолело миллионную отметку.

Adblock
detector