С 1 февраля 2016 пособие на детей до 3 лет вырастет на 1 доллар

С 1 февраля 2016 пособие на детей до 3 лет вырастет на 1 доллар

С 01.02.2016 в Беларуси пособие на детей до 3 лет вырастет примерно на 1 доллар: на 16800-21500 рублей в зависимости от пособия.

В Министерстве труда и социальной защиты сообщили, что с 1 февраля по 30 апреля размеры детских пособий будут следующими:

на 1-го ребенка – 2 450 500 рублей;
на 2-го и последующих детей – 2 800 500 рублей;
на ребенка-инвалида в возрасте до 3-х лет — 3 150 600 рублей.

comments powered by HyperComments
Слава
2016-01-25 16:39:56
Не стыдно??? Социально-ориентированное государство...
Алеся Скорая
2016-01-25 16:42:20
это просто ужассс!
Нина Пушко
2016-01-25 16:51:26
На что же потратить такую большую надбавку?!
Федя
2016-01-25 16:59:47
Пускай они себе этот доллар засунут куда подальше...
Юлия
2016-01-25 17:03:34
На питание цена выросла на 40 000 , а пособие на 20 000, позор!!!
Александра К
2016-01-25 20:21:04
Куда катится наше государства!? Столько громких слов и обещаний было.Всё для ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ!!!А на деле всё наоборот.Кварплата выросла на 400000тыс,А пособие нищенское на 1 бакс подняли. Стыд!!!!;
Demon
2016-01-27 12:19:01
Страна непуганых идиотов
Lyubov Chebotareva
2016-01-27 14:49:13
Просто пиз.....
Кристина Кононюк
2016-01-28 15:11:31
Вы что шутите, как ребенка содержать за два миллиона когда квартплата только 700000? Позор
Ирина Ломако
2016-02-04 14:31:04
Позор нашей стране!!!! На 20.000 поднять пособие - это ужас!!! Как содержать ребенка на эти копейки, когда в магазинах цены растут, квартплата поднялась??? Что за эту надбавку можно ребенку купить??? Ну только у нас такой беспредел, больше нигде такого безобразия и позора нет!!! А говорят еще все для детей... ну ну ну!!! Да не позорились бы уже!!! Кошмар что творится у нас, куда катится наше государство?!!! В других странах, сразу видно, что реально думают о детях и пособие далеко не такое мелочное, а если и поднимают, то далеко не на 1 доллар! Что это за поднятие такое, одно название. Хоть бы уже на базовую подняли. Позор, мне стыдно за нашу страну. Нужно валить с этой страны, нет никакого уважения к гражданам этой страны. Себе не бойся зарплату не на доллар поднимают... ПОЗОР!!!!! УЖАС!!!!!!!
л
2016-03-18 07:59:45
Скажите спасибо и за это !!!!! вы не знаете что в других странах творится!
Суд по делу минчанки, протестовавшей на башенном кране, был прерван Суд по делу минчанки, протестовавшей на башенном кране, был прерван

Предварительное судебное разбирательство началось сегодня, 20 февраля 2017 году, в суде Центрального района города Минска. Истцом...

Читать полностью
Президент Александр Лукашенко проведет текущую неделю в Сочи‍ Президент Александр Лукашенко проведет текущую неделю в Сочи‍

20.02.2017 стало известно, что Александр Лукашенко проведет текущую неделю в Сочи‍. Подробности поездки Президента Беларуси в...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.8784
  • Евро
    1.9935
  • 100 Российских рублей
    3.2339
  • 100 Украинских гривен
    6.9506
  • 10 Польских злотых
    4.611
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх