С 1 февраля 2016 пособие на детей до 3 лет вырастет на 1 доллар

С 1 февраля 2016 пособие на детей до 3 лет вырастет на 1 доллар

С 01.02.2016 в Беларуси пособие на детей до 3 лет вырастет примерно на 1 доллар: на 16800-21500 рублей в зависимости от пособия.

В Министерстве труда и социальной защиты сообщили, что с 1 февраля по 30 апреля размеры детских пособий будут следующими:

на 1-го ребенка – 2 450 500 рублей;
на 2-го и последующих детей – 2 800 500 рублей;
на ребенка-инвалида в возрасте до 3-х лет — 3 150 600 рублей.

comments powered by HyperComments
Слава
2016-01-25 16:39:56
Не стыдно??? Социально-ориентированное государство...
Алеся Скорая
2016-01-25 16:42:20
это просто ужассс!
Нина Пушко
2016-01-25 16:51:26
На что же потратить такую большую надбавку?!
Федя
2016-01-25 16:59:47
Пускай они себе этот доллар засунут куда подальше...
Юлия
2016-01-25 17:03:34
На питание цена выросла на 40 000 , а пособие на 20 000, позор!!!
Александра К
2016-01-25 20:21:04
Куда катится наше государства!? Столько громких слов и обещаний было.Всё для ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ!!!А на деле всё наоборот.Кварплата выросла на 400000тыс,А пособие нищенское на 1 бакс подняли. Стыд!!!!;
Demon
2016-01-27 12:19:01
Страна непуганых идиотов
Lyubov Chebotareva
2016-01-27 14:49:13
Просто пиз.....
Кристина Кононюк
2016-01-28 15:11:31
Вы что шутите, как ребенка содержать за два миллиона когда квартплата только 700000? Позор
Ирина Ломако
2016-02-04 14:31:04
Позор нашей стране!!!! На 20.000 поднять пособие - это ужас!!! Как содержать ребенка на эти копейки, когда в магазинах цены растут, квартплата поднялась??? Что за эту надбавку можно ребенку купить??? Ну только у нас такой беспредел, больше нигде такого безобразия и позора нет!!! А говорят еще все для детей... ну ну ну!!! Да не позорились бы уже!!! Кошмар что творится у нас, куда катится наше государство?!!! В других странах, сразу видно, что реально думают о детях и пособие далеко не такое мелочное, а если и поднимают, то далеко не на 1 доллар! Что это за поднятие такое, одно название. Хоть бы уже на базовую подняли. Позор, мне стыдно за нашу страну. Нужно валить с этой страны, нет никакого уважения к гражданам этой страны. Себе не бойся зарплату не на доллар поднимают... ПОЗОР!!!!! УЖАС!!!!!!!
л
2016-03-18 07:59:45
Скажите спасибо и за это !!!!! вы не знаете что в других странах творится!
"Украэрорух" не собирается компенсировать убытки "Белавиа" за возвращенный самолет «Украэрорух» не собирается компенсировать убытки «Белавиа» за возвращенный самолет

Украинская компания «Украэрорух» не ведет никаких переговоров с «Белавиа» по вопросу компенсации убытков за возвращенный 21...

Читать полностью
Белорусская сторублевка поборется за звание «Банкнота года-2016» Белорусская сторублевка поборется за звание «Банкнота года-2016»

Белорусскую купюру в 100 рублей номинировали на международный конкурс «Банкнота года – 2016», передает NewsBel.by. Информация об этом...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9703
  • Евро
    2.1019
  • 100 Российских рублей
    3.0717
  • 100 Украинских гривен
    7.6088
  • 10 Польских злотых
    4.6724
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх