Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Как по-настоящему просто создать сайт?

26 января, 2017

Роман Дубровский

Сегодня существует множество способов создать сайт. Конструктор сайтов является, возможно, одним из самых удобных, потому что такие сервисы обладают достаточными возможностями для решения разных задач и довольно просты в пользовании. Немаловажно, что использование таких сервисов обходится гораздо дешевле, чем разработка в веб-студиях.

Перед тем, как выбрать удобный для вас сервис, необходимо учитывать немаловажный аспект — если вы оказываете услуги на территории Беларуси, то вам необходим конструктор, который размещается в пределах страны, потому что согласно белорусскому законодательству, хостинг у сайта должен быть белорусский. Один из сервисов, который удовлетворяет этому условию, является платформа по созданию сайтов staronka.by. Почему стоит выбрать именно эту платформу?

Простота

Сервис не требует никаких (даже минимальных) знаний программирования, поэтому абсолютно любой может создать свою индивидуальную страницу в интернете. Управление сайта тоже сделано максимально простым и понятным. В визуальном редакторе вы в любое время можете вносить правки, и сразу будете видеть, как представлен ваш веб-ресурс в интернете.

Современный дизайн

Если ваша специализация предполагает оказание услуг или продажу ограниченного наименования товаров, то необходимо максимально функционально оформить свой сайт, чтобы ваш клиент смог сконцентрироваться на важных для него деталях. Используя различные цветовые решения, кнопки и формы вы можете дополнить свой сайт необходимым функционалом, при этом не перегружая свой сайт.

Расширения

В панели управления можно легко отслеживать заказы, которые были оформлены через сайт, а также следить за статистикой сайта. Для улучшения работы над сайтом и повышения коммуникации с клиентами здесь же можно установить соответствующее расширение: продвинутые системы статистики, онлайн-чаты, сервисы обратного звонка и множество других. У всех расширений есть инструкции по установке, поэтому установить их не составит большого труда.

Поддержка

В случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы при создании сайта или будет необходимо проконсультироваться, то в Старонке работает служба поддержки. Для этого достаточно позвонить по телефону или написать в онлайн-чат, и вы сразу же получите советы и рекомендации, как сделать свой веб-ресурс лучше и эффективнее.

Подводя итог, можно сказать, что все познается в сравнении, поэтому оцените самостоятельно Старонку и убедитесь, что создать свой веб-сайт совсем не сложно.

Adblock
detector