Витебские ИП готовы ехать в Минск и требовать отмены указа №222

Витебские ИП готовы ехать в Минск и требовать отмены указа №222

28 января 2016 года в Витебске возле здания облисполкома собралось более 500 ИП. Цель их митинга заключалась в том, чтобы чиновники обсудили проблемы белорусского малого бизнеса.

Встреча с чиновниками оказалась «непростой». Они предложили предпринимателям продавать белорусские товары, однако ИП это не устроило.

В конце встречи предприниматели решили, что если указ №222 в ближайшее время не будет отменён, то с этим требованием они поедут в Минск.

comments powered by HyperComments
Ратибор
2016-01-28 23:31:52
Витебчане, предприниматели! Я вами горжусь!
Сергей
2016-01-29 00:56:10
нужно требовать право на достойную жизнь у себя в доме-на Родине
дима журба
2016-01-29 01:29:52
Надо торговать установленными правилами торговли как во всем мире ,а ни бастовать .Привыкли за китайский ширпотреб с людей в три дорога драть и главное не отвечать за свой товар.И никто не будет менять указ.
Владимир
2016-01-29 01:53:13
Бизнесменов схемы "купи-продай" в Беларуси переизбыток.Господа ИП, перепрофилируйтесь в производственный бизнес!
сержант
2016-01-29 09:24:59
"уважаемый"достало уже ваше -"в три дорого".ИП продают за ту цену которая устраевает людей-большенство людей и не надо здесь убеждать в обратном нас.Есть интернет и сейчас можно посмотреть цену на любой товар и в любой точке земли.Люди не идут в магазин а покупают на рынках--или вЫ считаете что все люди глупы????
сержант
2016-01-29 09:26:12
вы предлогаете производить в убыток???
дед
2016-01-29 13:28:51
Владимир.чтобы перепрофилироваться ип на производство у них просто нет таких денег.Вот если бы вместо тупой модарнизации беларуской деревообработки выпуска никому ненужного цемета,куда были вбуханы огромные деньги,без отдачи. Хотябы малая часть денежных средств была направлена на мелкий бизнес ,был бы положительный результат а так теперь ип должны торговать никому ненужными товарами беларуского производства по нереальной цене. что само по себе загоняет ипр в убыток неговоря о плате за сертификацию товара.
дед
2016-01-29 13:37:54
Ау нас уже все в беларуси как во всем мире установились правила осталось толко в торговле навести порядок? Ибудет беларусам счастьеПраво бостовать имеют люди в любой стране.
дед
2016-01-29 13:46:05
Требовать можно жалобную книгу в магазине ,а за право достоно жить нужно не сидеть у себя дома на Родине сложа руки ,а дествовать в нужном напрвлении.
дед
2016-01-29 14:03:58
Китайский ширпотреб не только у ип. Даже рабочая сила в рб китайская.
Белорусы тратят на продукты питания более 40% доходов Белорусы тратят на продукты питания более 40% доходов

03.12.2016 в Белстате сообщили, что белорусы тратят на продукты питания более 40% доходов. Такие данные об уровне жизни определенных...

Читать полностью
«Океан Эльзы» начал свой тур по Беларуси «Океан Эльзы» начал свой тур по Беларуси

3 октября 2016 года в ледовом дворце в Бресте «Океан Эльзы» начал свой тур по Беларуси. В Ледовом дворце, который собирает до 4-х...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9703
  • Евро
    2.1019
  • 100 Российских рублей
    3.0717
  • 100 Украинских гривен
    7.6088
  • 10 Польских злотых
    4.6724
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх