Вице-премьер Кочанова считает нормальной зарплату тренера в 1,3 млн

Вице-премьер Кочанова считает нормальной зарплату тренера в 1,3 млн

04.02.2016 Вице-премьер Республики Беларусь Наталья Кочанова сказала, что считает нормальной зарплату тренера в 1,3 млн. Она считает, что молодой специалист, который работает в бюджетной организации, в Беларуси не может иметь высокую зарплату.

Чиновница пояснила, что 1 300 000 белорусских рублей для сотрудника, который едва закончил обучение — зарплата вполне «адекватная», в качестве примера она привела оплату труда тренеров.

Далее Наталья Кочанова пустилась в пространные объяснения о том, от чего зависит заработная плата.

У молодых белорусов слова вице-премьера вызвали бурную реакцию. Они предлагают самой Вице-премьеру прожить сегодня на 1,3 млн.

comments powered by HyperComments
Денис Рогач
2016-02-05 11:01:21
за эти деньги просто на еду на целый месяц хватит ли, не то что бы там ещё и на транспорт что бы доехать до работы, про новые кроссовки я молчу
Елена Апацкая (Шавель)
2016-02-05 11:05:12
С УМА СОЙТИ,ДА ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ , ЧТО ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,НО ГОВОРИТЬ ТАКОЕ. нУ ТОГДА ПУСТЬ ВСЕМ НАМ ЗАЖРАВШИМЯ ПОКАЖУТ ПРИМЕР................
вася
2016-02-05 11:06:08
как такую с...... можно допускать до власти ?
Елена Апацкая (Шавель)
2016-02-05 11:06:42
Ну как так можно, мы и так стараемся себя как то успокаивать, верить в светлое будущее............ну такой мы позитивный народ......................а тут такое..............плевок какой-то
Сергей
2016-02-05 11:07:19
Думаю стоит провести референдум по зарплате таких вице премьеров, но быть более гуманными установив им зарплату в размере 2 500 000 рублей, может тогда бы Кочанова поняла что это за деньги, сама небойсь миллионов 40 имеет
Павел Гуцол
2016-02-05 11:15:14
Пускай сама проживёт за этокую сумму,небось макароны с сосиской не ест......
вася
2016-02-05 11:16:19
Мне кажется что все это игра, так как умный, интелектуально развитый человек не может такое высказывать, наше правительство решило поиграть в "хороший-плохой полицейский",и втянули её, чтоб очередной раз доказать, что лучше нет.......
Black
2016-02-05 11:25:07
Неужели Вы не понимаете,что им уже давно плевать на нас. Есть они, и есть мы. Это такая зарплата рабов, чтоб не сдохли.
Кот
2016-02-05 12:58:13
и это вице-премьер?!!! стыдно, блин, за нашу власть
иван клепча
2016-02-05 16:16:03
я не понял? это кочанова передала мнение главы.??? тады ую юй.приплыли.
Саманта
2016-02-08 20:29:55
Кварплата,коммунальные....и то не хватит, про еду я молчу...Пускай сама попробует прожить на эти деньги.А если у человека семья,дети?Что это за зарплата?Просто нет слов....точнее они есть...но нецензурные...
Вячеслав
2016-04-16 17:56:34
Уже сразу сказали бы за спасибо работайте!
Ледяной дождь: в Минске сообщают о множестве аварий Ледяной дождь: в Минске сообщают о множестве аварий

Утренний ледяной дождь в Минске вызвал серьезные проблемы на дорогах: множество мелких аварий и пробки, сообщает...

Читать полностью
Ледяной дождь прекратится в Минске во второй половине дня Ледяной дождь прекратится в Минске во второй половине дня

Сложные погодные условия – ледяной дождь и порывистый ветер – серьезно повлияли на дорожную обстановку в столице, сообщает...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9746
  • Евро
    2.1262
  • 100 Российских рублей
    3.1155
  • 100 Украинских гривен
    7.6579
  • 10 Польских злотых
    4.8036
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх