Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Мозырь: BMW съехал в кювет и опрокинулся, погиб пассажир

22 февраля, 2017

Роман Дубровский

21.02.2017 (около полуночи) в Мозыре произошло ДТП со смертельным исходом: автомобиль BMW съехал в кювет и опрокинулся, в результате чего погиб 27-летний пассажир, сообщает корреспондент NewsBel.by со ссылкой на региональное управление Госавтоинспекции (ГАИ).

Трагедия произошла в 23-50 на ул. Пролтарской в райцентре. За рулем иномарки находился 25-летний местный житель, который не справился с управлением за закругленном участке дороги и вылетел в кювет. Итог: пассажир погиб на месте ДТП, водитель с тяжелыми травмами госпитализирован. УГАИ УВД Гомельского облисполкома сообщает, что оба мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности.

Первоначально сообщение о трагическом дорожно-транспортном происшествии появилось в социальных сетях – в группе «Хамство на дорогах Мозыря», сообщает издание intex-press.by: «ДТП на Пролетарской: при спуске с автовокзала авто вылетело вниз к магазину мебели. Авто перевернуто, работает Следственный комитет».

Позже инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Хололеенко подтвердила данную информацию и сообщила о гибели пассажира и госпитализации водителя (оба жители Лельчиц).

Adblock
detector