Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Подарок к 23 февраля: носки в консервной банке от Брестского чулочного комбината

22 февраля, 2017

Роман Дубровский

По случаю наступающего Дня защитника Отечества (23 февраля) Брестский чулочный комбинат (БЧК) оригинально оформил подарки для мужчин – носки закатали в консервные банки с соответствующим оформлением.

Как выяснил корреспондент NewsBel.by на предприятии, всего таких подарочных наборов выпущено в количестве 3 тысяч банок. Теперь носки мужчинам к 23 февраля будет не банально.

Известно, что носки в банках будут отличаться только размером: цвет же и состав одинаков — 73% – хлопок, 25% – полиэстэр, 2% – эластан, черные.

Пока столь необычный подарок можно приобрести лишь в фирменных магазинах БЧК.

Как стало известно недавно, купить очень даже не банальный подарок уже непросто – в фирменных магазинах носки в консервных банках скупили практически за первые несколько часов.

«Всю партию в 3 тысячи банок мы распределили практически поровну среди наших 22 фирменных магазинов по всей республике. Вчера вечером они поступили в продажу, а сегодня почти все реализовано. В брестском магазине продукцию раскупили за полдня», — цитирует БЕЛТА директора ОАО «Брестский чулочный комбинат» Сергея Жевнеровича.

Adblock
detector