Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

В Германии муж россиянки убил собственных малолетних детей

26 февраля, 2017

Роман Дубровский

В Германии задержан гражданин Испании, который подозревается в убийстве собственных детей (4 и 5 лет) – матерью убитых малышей и супругой задержанного является россиянка Юлия Ланту.

Как сообщает издание informing.ru, россиянка жила в Испании около десяти лет, затем с мужем перебралась в Германию. Трагедия случилась в городе Аурих (Нижняя Саксония). Здесь Юлия и Серхио смогли купить дом. Пара имела двоих совместных детей. Но в последнее время супруги ссорились и разошлись. Мужчина угрожал жене, что в случае развода расправиться с детьми. Несмотря на угрозы, суд постановил, что дети смогут проводить время с Серхио по выходным.

Подробности произошедшего просто леденят кровь. 25 февраля мать приехала домой и увидела бывшего супруга сидящим на полу в луже крови, рядом лежало тело одного из сыновей. Вызванные полицейские вскоре нашли в доме и второго убитого ребенка. Установлено, что отец забил малышей до смерти каким-то тупым предметом по голове. Полицейские подозревают, что Серхио намеревался расчленить тела.

Детоубийца задержан и на время расследования помещен в психиатрическую клинику. Мать убитый детей пережила нервный срыв.

Adblock
detector