Минск   +5 °C
Четверг  27.03
   3.25
   3.53

В «Белорусском доме» тепло и уютно

03 марта, 2016

Роман Дубровский

2 марта 2016 года в минском Дворце спорта распахнули двери выставки «Белорусский дом», «Евроремонт» и архитектурно-строительный форум «БЕЛБИЛД эволюция».

На протяжении 22 лет «Белорусский дом» открывает строительный сезон в Республике Беларусь. Интерес к мероприятиям стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается высокой посещаемостью, большим количество экспонентов и обширной географией выставок. В этом году около ста экспонентов из Беларуси, России, Украины, Польши, Прибалтики представляют на выставке современные строительные материалы, технологии и оборудование для строительства, архитектуры, проектирования, дизайна и декора.

«Наша компания – это не только 20-летний опыт успешной работы. Это команда, которая прилагает максимум усилий, чтобы сделать  каждую выставку запоминающимся событием и для участников, и для посетителей. Высокий уровень мероприятий – приоритетная задача для нас, ведь от качества работы всей  команды зависит успех каждого участника выставки» – считает директор ООО «ЭкспоСистемс» Игорь Шамардин.

Под кровлей столичного Дворца спорта и на прилегающей территории расположились следующие экспозиции:

  • строительные и отделочные материалы;
  • архитектура и проектирование;
  • дизайн интерьера;
  • малоэтажное и частое домостроение;
  • фасад, кровля, изоляция;
  • окна, двери, ворота и лестницы;
  • отопление и водоснабжение;
  • ковка и литье;
  • системы вентиляции и кондиционирования;
  • домашний текстиль, ткани; предметы декора и д.р.

Выставку традиционно сопровождает насыщенная программа деловых мероприятий. Во время архитектурно-строительного форума «БЕЛБИЛД эволюция» специалисты и руководители выступают с докладами и обсуждают актуальные вопросы архитектуры и проектирования, евронормы строительной отрасли, различные аспекты дизайна и декорирования интерьеров. Отдельное внимание уделено теме информационных технологий в строительстве и проектировании. Инновационные разработки и передовые технологии представят ведущие специалисты отрасли.

Вниманию публики представлена экспозиция лучших зданий, созданных «Белорусским союзом архитекторов» за последние 5 лет. И лучших проектов «Белорусской ассоциации студентов архитекторов».

Участников и посетителей также ожидает насыщенная программа: серия бесплатных мастер-классов профессионалов в области дизайна, декора и отделки, розыгрыши от организаторов и экспонентов. Например, компания «Чистый берег» разыгрывает автомобиль. Ценный приз находится прямо в выставочном павильоне. Акция официально стартовала накануне – 1 марта, продлится до 15 декабря 2016 года.

Еще один экспонент выставки – компания «Евроокна ВИП» предоставит посетителям стенда подарочные сертификаты номиналами: 750 000, 2 000 000 и 5 000 000 белорусских рублей.

4 марта «Белорусский дом» завершит работу. В 15-30 состоится торжественное закрытие и награждение участников дипломами выставки.

Время работы выставок для посетителей: 2 и 3 марта (среда-четверг) – с 10.00 до 19.00, 4 марта (пятница) – с 10.00 до 16.00.

Подробнее о мероприятиях в программе выставок.

newsbel.by-3.03.2016-xqd1swRctz98zn3iMRBc3fdHgYaoZvix

newsbel.by-3.03.2016-4jE3EDogZojZdpV1FqIshO7lha9lw18A

newsbel.by-3.03.2016-94cy2DL9WPKsagfpaRvGYvvft2yaJJ6S

Adblock
detector