«Газпром» поднял цены на газ для Республики Беларусь

«Газпром» поднял цены на газ для Республики Беларусь

03.03.2017 «Газпром» пояснил рост цены на газ для Беларуси‍.

Цена на газ с 1 января 2017 года выросла на 6,8% и составила $141 за тыс. кубометров.

«Газпром» рассчитывал цену топлива с учётом стоимости газа в месте его добычи в ЯНАО; стоимости перекачки и хранения топлива в прошлом году; курсового соотношения доллара и рубля; поправочного коэффициента, учитывающего динамику потребительских цен в США.

comments powered by HyperComments
Иосиф
2017-03-04 08:37:17
Все правильно! Нужно учитывать интересы сторон и строить отношения на справедливой и честной основе. А с интеграцией и прочими премудростями, союзное государство пока только декларирует намерения. А время идет. Пора прекратить бодаться и начинать жить по человечески.
Сергей
2017-03-04 14:39:26
Семашку гнать вшею опять подставил белорусский народ
владимир
2017-03-04 14:48:22
"Начинать жить по человечески"- это как? Деревенская немощная бабка попросила городских студентов,которых осенью прислали в колхоз для уборки картошки, сводить её корову к быку и напутствовала:"Да чтобы всё по человечески было!" Вернулись студенты к бабке все оборванные, ободранные и в коровьем говне и говорят: "Извини,бабуля, корову мы на спину положили,но быка на корову положить не смогли"
Анатоль
2017-03-04 18:28:36
Вай !!! К нам пришёл маленький пушной зверёк.
Олег Аппель
2017-03-04 18:44:54
ну я так понял, 70 баксов ГазПром , которые с барского плеча отвалило белорусское руководство, не устраивает....Замечу-за газ стали меньше платить, а для людей осталась прежняя цена.
дед07
2017-03-04 19:17:35
Украина платит за газ 165 дол европа- 180 и там никто народ не подставляет и виноватых не ищут ,а просто вовремя платят по счетам России и недуркуют по поводу испорченного вечера в многочасовых разговорах и обращениях. к СМИ Для нас было много132 дол с 1.01.17 стало 141 дол.Как дальше быть и что делать разгонами правительства проблемы не решить.
дед07
2017-03-04 19:26:55
Бодался теленок с дубом.О каком учете интересов и чесной основе можно говорить высшему руководству и президенту РБ .Если годовой ВВП РБ составляет 3 процента от Российского ВВП На.что неоднакратно указывал неоднакратно Путин.
Александр
2017-03-04 20:58:26
Доигрался !
Православные верующие празднуют Крещение Господне Православные верующие празднуют Крещение Господне

Сегодня, 19.01.2018, православные верующие всего мира и Беларуси празднуют один из главных церковных праздников - Святое Богоявление,...

Читать полностью
На Крещение Беларусь заденет циклон, срывавший крыши в Европе На Крещение Беларусь заденет циклон, срывавший крыши в Европе

19.01.2018, в день Крещения Господня, в Беларуси ожидаются неблагоприятные погодные условия, по большей части, из-за атмосферных...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9933
  • Евро
    2.4311
  • 100 Российских рублей
    3.5113
  • 100 Украинских гривен
    6.9212
  • 10 Польских злотых
    5.8543
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх