Минск   +10 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Свадьба Виктории Азаренко и Стефана Горди (RedFoo) не за горами

12 марта, 2014

Роман Дубровский

В конце марта 2014г одна из самых завидных холостячек Беларуси Виктория Азаренко может отправиться под венец. Об этом, как ни странно, сообщают индийские СМИ, хотя возможно, так как Виктория сейчас находится в Индии, в Джайпуре вместе со своим избранником Стефаном Горди или же, как гласит его сценический псевдоним – RedFoo.

Как сообщается, свадебная церемония 24-летней беларуской теннисистки и 38-летнего диджея из США намечена на 22-23 марта, за несколько дней до старта концертного тура фронтмена музыкальной группы LMFAO.

Пара вместе уже более года, познакомились они ещё на US Open – 2012, но слух о своих отношениях подтвердили только в январе 2013-го, что многим было и без того заметно, так как на всех выступлениях Вики в рядах болельщиков непременно присутствовал Стефан. Так же влюблённые подтвердили, что собираются обзавестись совместной недвижимостью и дом, скорее всего, купят в Австралии, но вот по поводу свадьбы оба упорно молчат. На очередной встрече с журналистами беларуска сказала, что пока на её пальце нет ничего такого из ряда вон выходящего и шикарного, что могло бы свидетельствовать о скорой церемонии бракосочетания.

Джайпур считается красивейшим из городов Индии, и ещё его нарекли розовым городом, так как большинство зданий там построено из розового камня. К тому же, это место достаточно популярно среди знаменитостей: Азаренко и Горди не первые, кто в этом городе решили связать себя брачными узами. В Джайпуре не так давно дали другу клятву вечной любви Рассел Бранд и певица Кэти Перри, а немногим ранее здесь же сыграл свадьбу известный рэпер Эйкон.

Но что ещё примечательней, в некоторых СМИ и в соцсетях уже проскакивают вести о том, что свадьба была вчера, то есть 11 марта. Поживём – узнаем: нам с вами остаётся лишь ждать вестей  от Виктории и Стефана. 

newsbel.by-12.03.2014-fVIU9kRKtdeVDyAwTXH6wj69rWG4b3vr

Adblock
detector