Лукашенко склоняется к повышению пенсионного возраста на 3 года

Лукашенко склоняется к повышению пенсионного возраста на 3 года

Накануне, 18 марта 2016 года, Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с трудовым коллективом СОАО «Коммунарка» заявил, что склоняется к повышению пенсионного возраста на 3 года. При этом он подчеркнул, что выступает за поэтапное повышение — он предлагает ежегодно добавлять к пенсионному возрасту по полгода.

«Я склоняюсь к тому, что мы должны идти постепенно и аккуратно. Я сторонник того, чтобы пенсионный возраст повысить на 3 года, каждый год по половинке», — сообщил глава государства. При этом он напомнил, что только в Беларуси и России остался выход на пенсию с 55 и 60 лет.

comments powered by HyperComments
Sergey Parfinovich
2016-03-19 11:01:53
Это ни к чему. Люди могут жить и без болезней. Посмотрите youtube.com/ser2343
Костя Чернецкис
2016-03-19 15:07:02
работаю на стрйке 100 процентов людей против повышения пенсионного возроста .Где Хлус берёпоймут 50 процентов
Марина
2016-03-19 21:05:10
чтобы пенсию не платить
Bazakateroff Vitebsk
2016-03-19 21:22:33
Я думал рабов продают,а тут ещё и пенсия??!
Алексей Аврамчик
2016-03-19 21:39:50
сразу с работы в гробу будут выносить.
Алексей Аврамчик
2016-03-19 21:40:45
Бред!
виктор
2016-03-20 10:26:12
Не смешите.Да и какие тяжелые условия ируда в республике.Большинство в городах обосновались,пить меньше надо,да разную дрянь глотать.Да и все равно будете искать работу и на пенсии,я тоже думал что буду сидеть и в потолок плевать,а как получил первую пенсию понял что это не деньги и когда предложили работу согласился. Все вместе 5,5 мил.3 пенсия+зарплата.Почти 46 лет стажа,44 водителем,стариком себя не считаю,медкомиссии похожу.Не гоните волну,что будет дальше никто не знает,сто раз законы поменяются.
Николай Трибушевский
2016-03-20 10:26:42
Всем прихвостням я сделал бы в 80 идти на пенсию всеравно на всем дармовом сидят и не хрена ни делают
Алексей Герман
2016-03-21 01:52:57
все колхозники вымрут до пенсии и останутся те кто мало применяют силы и городские. лично я думая что не доживу до пенсии так и укалывать на государство за копейки не буду
иванов иван
2016-03-21 09:13:18
пенсионный возраст поднять ментам военным пожарникам чиновникам а то в боевых операциях не участвуют и в 40 на пенсию а мы должны за них пахать а то все сторожа и охрана менты и пожарники
Вася
2016-03-21 09:54:12
Сергей,я в шоке от Вашего хамства!Как это чиновники не,,хрена,, не делают?!!!Вы думаете легко,построить по стойке смирно!!!подчиненного и пол-дня его отчитывать???
СК: Вандалы разбили облицовку нового подземного перехода в Витебске СК: Вандалы разбили облицовку нового подземного перехода в Витебске

В Витебске вандалы в ночь с 21 на 22 февраля 2017 года разгромили подземный переход‍ на пересечении улиц Терешковой, Петруся Бровки и...

Читать полностью
В Беларуси в январе 2017 средняя зарплата снизилась почти на 81 рубль В Беларуси в январе 2017 средняя зарплата снизилась почти на 81 рубль

24.02.2017 Белстат сообщило, что в январе в Беларуси средняя зарплата снизилась почти на 81 рубль. Номинальная начисленная средняя...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.8754
  • Евро
    1.9782
  • 100 Российских рублей
    3.2409
  • 100 Украинских гривен
    6.9782
  • 10 Польских злотых
    4.5949
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх