Минск   +10 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

В БГПУ прошел День открытых дверей

03 апреля, 2015

Роман Дубровский

28 марта 2015 года ведущий педагогический университет страны БГПУ распахнул свои двери для всех желающих, ведь именно в этот день прошел традиционный День открытых дверей. Многочисленные абитуриенты-2015 вместе со своими друзьями, родственниками и родителями получили уникальную возможность намного ближе познакомиться со внутренним укладом и оснащенностью университета, а также пообщаться лично с ведущими преподавателями БГПУ и получить исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы, как говориться, из первых уст.

Желающих посетить День открытых дверей БГПУ оказалось очень много. Актовый зал учебного заведения рассчитан на ограниченное число слушателей, поэтому руководством вуза было принято нестандартное решение организовать онлайн-трансляцию мероприятия, которая велась в аудитории № 330, находящейся в третьем учебном корпусе.

В этот день потенциальных первокурсников на входе в университет встречали ряженые аниматоры, которые раздавали гостям БГПУ визуальные брошюры и информационные материалы, а также приглашали сделать памятный фотоснимок в одной из многочисленных университетских фотозон. После этого гости смогли встретиться и пообщаться с ректором, членами приемной комиссии, различными преподавателями и лаборантами, лучшими студентами и успешными выпускниками университета, а также ознакомиться с инновационными образовательными ресурсами, новыми аудиториями и практическими лабораториями. В конце мероприятия все гости БГПУ посетили концертный зал, где перед ними выступили ведущие исполнители и творческие коллективы университета.

Adblock
detector