Минск   +13 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Статус официального дистрибьютора косметического бренда Australis получил Beauty Discount Center

14 апреля, 2017

Валентина Калинина

Австралийский косметический бренд Australis постепенно становится в России модным. Его продвижением занимается официальный дистрибьютор Beauty Discount Center, один из наиболее крупных интернет-магазинов в РФ. Именно этот дискаунтер задал моду на австралийский бренд, обратив внимание российских пользователей косметики на продукцию марки Australis.

На косметическом рынке островного континента бренд является сегодня безусловным лидером по продажам средств для контуринга, матовых помад и праймеров, опередив таких, казалось бы, непререкаемых авторитетов отрасли, как Max Factor, L’oreal и Maybelline. У Australis есть важные преимущества по сравнению с другими производителями. Это, в первую очередь, соотношение приемлемой цены на продукцию и неизменно высокого качества, наличие продуктов, соответствующих самым современным тенденциям индустрии красоты, соблюдение всех экологических стандартов при изготовлении косметики, яркая упаковка.

Востребованность марки обусловлена и бережным отношением к животным, которое пропагандируется как политика компании: в течение 30 лет существования бренда Australis на животных никогда не проводились никакие тестирования и исследования продукции.

Большой плюс для продвижения марки на косметическом рынке – возможность ее применения женщинами самого разного возраста. Australis тщательно следит за предпочтениями своих потребителей, изучает отзывы в социальных сетях, активно присутствует в Instagram, где девушки с удовольствием делятся впечатлениями о продукции бренда.
Australis имеет большой ассортимент косметики как для создания трендового макияжа, так и для повседневного использования: это различные глиттеры и хайлайтеры, палетки для контуринга, продукты для губ, среди которых блески модных оттенков и матовые помады, а также удобные кремовые румяна в стике, тональные кремы, банановая пудра, средства для оформления бровей и многое другое.

Adblock
detector