Минск   +7 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Где найти все ответы на вопросы из игры Triviador и почитать новости игровой индустрии?

17 апреля, 2017

Роман Дубровский

Если вы играете в Triviador, тогда знаете, насколько непростыми могут быть вопросы в этом интеллектуальном проекте. Теперь найти все ответы из Triviador и почитать новости о событиях в мировой игровой индустрии можно на сайте TopasNew.

Получайте нужный ответ буквально в несколько кликов

В игре Triviador пользователь сталкивается с самыми разными вопросами из нескольких областей:

  • истории и географии;
  • развлечений и общих знаний;
  • химии и биологии;
  • спорта, литературы и т.д.

В процессе прохождения игры часто возникают сложности, ведь не каждый может знать, сколько белых полос на жезле гаишника, в каком году появилось первое пианино в мире, какая наука изучает Луну и когда на экраны вышел легендарный фильм Спилберга «Челюсти».

Подобных вопросов в проекте масса, и сайт http://topasnew.club/ создан специально для поиска быстрых ответов – достаточно зайти в соответствующий раздел и найти нужную информацию.

Если изначально сайт задумывался как место, где все желающие могут найти ответы на вопросы из популярной интеллектуальной игры, то сегодня портал перерос рамки Triviador и регулярно публикует новые интересные вопросы и ответы (материалы обновляются ежедневно). Используя обратную связь, пользователи могут сами добавлять свои вопросы, которые кажутся им интересными.

Актуальные новости, посвященные компьютерным играм

Сайт предлагает пользователям интересные новостные материалы. В разделе http://topasnew.club/igri-news/ публикуются свежие новости по игровой тематике. Что можно понять из нового трейдера к игре Prey, когда выйдет Secret World Legends, какие претензии геймеры предъявляют разработчикам по поводу анимации в Mass Effect: Andromeda? Все это вы сможете узнать, почитав последние новости на портале TopasNew.

Авторы сайта публикуют свежую информацию о новых проектах, предлагают актуальные интервью известных разработчиков, рассказывают о продуктах на разных платформах, от ПК до Xbox 360 и PS4.

Есть раздел игровой аналитики, в котором рассматриваются особенно нашумевшие проекты (например, в свежих материалах представлены детальные обзоры на Mafia III и Mirror’s Edge). Портал уделяет внимание мобильным приложениям, публикует качественные обзоры аксессуаров для игровых ПК и т.д.

В целом это полезный и удобный сайт для всех, кто не только увлекается проектом Triviador, но и просто является любителем компьютерных игр, хочет знать о них все и получать свежие новости одним из первых.

Adblock
detector