Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Купить качественное авто из РФ в Беларуси: обзор компаний-поставщиков машин

21 апреля, 2017

Роман Дубровский

Рынок автомобилей в России обновляется стремительнее, чем в Беларуси, из-за чего сравнительно новые машины считаются устаревшими и значительно снижаются в цене. Стоимость автомобилей в РФ ниже, чем на территории Беларуси, поэтому многие предпочитают купить качественный авто за границей через сервисы доставки – компании, которые привозят любые машины из РФ для белорусских заказчиков. Каждый из таких сервисов имеет свои особенности сотрудничества, а значит и преимущества/недостатки.

«Автоспрут» — новые автомобили по московской цене

Сервис «Автоспрут» работает с дилерами в России. Компания специализируется на пригоне новых авто из РФ, однако также доставляет и машины с пробегом. Основное её преимущество – низкая стоимость автомобилей и отсутствие наценок. Клиенты в Беларуси получают новые машины по рекомендованной цене дилера в Москве – свою прибыль сервис доставки машин под заказ получает за счёт партнёрских скидок. Узнать, как купить себе новый авто в РФ или заказать машину хорошего качества с пробегом можно у менеджеров компании.

Среди небольших минусов компании стоит отметить своеобразное требование предоплаты с клиентов. На сайте «Автоспрута» утверждается, что при подборе автомобиля есть два варианта его оплаты: внесение залоговых 5% от стоимости согласованной машины или полная предоплата. Во втором случае сервис доставки обещает выбить у дилера максимальную скидку на машину. Существенным минусом такой подход назвать нельзя, но небольшой «осадок» он оставляет.

ООО «Первая автомобильная компания» – лучшие авто без рисков из РФ

Сайт компании: http://autoru.by/

ГК AutoGroup работает сразу под несколькими брендами в Беларуси. Специалисты компании знают всё о подборе новых и бывших в использовании автомобилей, и могут предложить вам оценить любое авто – поверьте, даже в идеальной машине они найдут не один недостаток. За плечами у экспертов более 18 тысяч новых автомобилей и более 8 тысяч машин с пробегом, техническое состояние которых было подробно изучено, а история и юридические нюансы неоднократно проверены.

Компания может обеспечить качество пригнанного авто из РФ, поскольку перед тем как купить его следует собственным правилам:

  • 1) тщательно проверяется техническое состояние машины с пробегом на предмет наличия сколов и царапин ЛКП, а также неисправностей систем авто;
  • 2) автомобиль проверяется по нескольким базам данных для обеспечения юридической чистоты будущей сделки;
  • 3) не рассматриваются к покупке переоценённые автомобили от перекупщиков.

Это позволяет купить и пригнать авто из РФ заранее оговоренной с заказчиком модели без рисков и проблем.

ГК AutoGroup — минимум забот

Компания занимается подбором и доставкой автомобилей из России. Менеджеры точно знают все нюансы о том, как купить авто любого класса в РФ, могут помочь с подбором конкретной модели и доставить вас в Россию, где вы сможете самостоятельно осмотреть машину. Специалисты для того, чтобы купить максимально качественный авто проверят документы и историю машины из РФ, а также проведут полный техосмотр. После покупки они помогут в оформлении документов на автомобиль в российском ГИБДД, обеспечат доставку машины в РБ и постановку на учёт в столице.

Adblock
detector