ЧМ-2017: пятое поражение, первое очко у сборной Беларуси и предстоящий матч со Словенией

Вчера сборная Беларуси по хоккею проиграла команде Франции в ЧМ-2017 со счетом 3:4 (по буллитам).

После трех шайб в этом поединке, забитых Александром Павловичем, Егором Шаранговичем и Александром Кулаковым, команда Беларуси наконец получила первое очко чемпионата. Теперь сборная РБ поднялась с последней на предпоследнюю седьмую строчку турнирной таблицы группы В.

В субботу, 13-го мая, белорусской ледовой дружине предстоит матч с командой Словении.

Напомним, на счету белорусских хоккеистов уже пять поражений и ни одного выигранного матча.