Минск   +3 °C
Среда  13.03
   3.21
   3.5

Илон Маск показал свое фото в 17-летнем возрасте из домашнего архива

13 мая, 2017

Егор Литвинов

Социальные сети давно стали местом, где Илон Маск делится с широкой аудиторией горячими новостями о перспективных наработках возглавляемых им проектов. Вместе с тем время от времени 45-летний глава Tesla Inc., а также основатель компаний X.com и SpaceX размещает посты и на более отвлеченную тематику, которые также вызывают повышенный интерес со стороны любознательных пользователей.

Так, около часа назад в Твиттере Маска было размещено фото из семейного архива, на котором легендарный канадско-американский инженер запечатлен в 17-летнем возрасте.

В соответствии с информацией, которой Илон сопроводил твит, снимок был сделан на ферме у его родственников в Канаде. Несмотря на юный возраст, «рукастость» именитого канадца уже просматривается на фото – в правой руке юный Маск держит молоток. В свою очередь, сразу два головных убора, а именно бейсболка, шутливо водруженная на широкополую шляпу, была расценена фоловерами бизнесмена как проявление креатива, который спустя годы позволит Илону творить историю в сфере высоких технологий.

Фото из Twitter

Ранее сообщалось о демонстрации марсианских «теплиц» для НАСА.

Adblock
detector