Минск   +3 °C
Вторник  19.03
   3.23
   3.52

В Бресте беременной женщине пришлось распиливать кольца на безымянном пальце

13 мая, 2017

Егор Литвинов

Необычная спасательная операция имела место на днях в Бресте. Ее предысторией стало обращение за медпомощью со стороны 32-летней жительницы областного центра – будучи в положении, как это часто бывает, женщина испытывала некоторый дискомфорт из-за отекания конечностей. В определенный момент дискомфорт перерос в боль – в распухший безымянный палец все глубже врезались золотые кольца. При этом самостоятельно будущая мама уже не могла снять ювелирные украшения.

11 мая брестчанка отправилась в больницу, однако медикам также не удалось снять кольцо, после чего в медучреждение были вызваны сотрудники МЧС.

При помощи специальной миниатюрной бормашины, кольцо было аккуратно разрезано и снято с распухшего пальца. После обработки раздраженного участка кожи, с распиленными кольцами, но при этом с чувством облегчения, женщина отправилась домой, сообщают в Брестском ОУМЧС.

Следует отметить, что, благодаря аккуратной работе спасателя, украшения без особого труда могут быть приведены в изначальный вид в любой ювелирной мастерской.

Adblock
detector