Лукашенко привез 12-летнего сына на международный форум в Пекин

Лукашенко привез 12-летнего сына на международный форум в Пекин

14.05.2017 Александр Лукашенко привез 12-летнего сына Николая на международный форум в Пекин.

Президент Беларуси приехал на торжественный прием по случаю проведения форума «Один пояс — один путь» в сопровождении сына. Вместе c председателем КНР Си Цзиньпином и его супругой Пэн Лиюань они сфотографировались. Николай после этого подарил первой леди шкатулку. В ответ супруга китайского лидера поцеловала его в обе щеки.

После того, как белорусский Президент и его младший сын прошли на совместное фотографирование с председателем КНР Си Цзиньпином и его женой, китайский лидер, который уже встречался с Николаем, сделал рукой характерный жест, означающий, что ребенок вырос.

Николай Лукашенко регулярно сопровождает своего отца в поездках. В 2015 году, к примеру, он побывал по случаю 70-летия победы китайского народа в войне сопротивления с Японией на параде в Пекине. В 2017 году вместе с Президентом РБ он посетил Каир, где для мальчика провели экскурсию в районе великих пирамид Гизы.

14.05.2017 в Китае открылся форум по международному сотрудничеству в рамках стратегии «Один пояс — один путь». Участвуют в нем Президенты и премьеры 29 государств, включая и Президента Беларуси.

comments powered by HyperComments
бабушка
2017-05-15 13:33:48
Нет слов, это уже даже не смешно.Я понимаю любовь отца к сыну, но когда возят ребенка с собой на подобные политические или экономические мероприятия, как какого-то важного представителя страны, то такие действия вызывают недоумение У каждого есть дети и никто на работу не ходит со своими детьми, работа есть работа, а семья семьей. ,
Владимир Алешкевич
2017-05-15 13:39:12
Его высочество цесаревич всея Белоруссии Николай 1!!!
Владимир Алешкевич
2017-05-15 13:40:06
Не понимаете вы бабушка а кому престол царский оставить??
виктор викторик
2017-05-15 14:38:57
почему же путин не везёт своих чадов, да давно отправил на хранение с миллиардами в Европу и Вшингтон???
виктор викторик
2017-05-15 14:41:12
путин же своих отпрысков скрывает со своими счетами по Европе и Америке.
Alex Kac
2017-05-15 18:40:22
это может оказаться новой тенденцией ! глядишь скоро все лидеры со своими домочадцами приедут! вот это будет форум! не то что теперь
Вера Подпрятова
2017-05-15 19:48:09
И, как же Коля, не будет спать, на тех редких уроках, которые он иногда посещает!!!
Евгений Лактионов
2017-05-15 21:14:22
Слов нет одни эмоции
Евгений Лактионов
2017-05-15 21:14:44
слов нет одни эмоции
Чук Геков
2017-05-15 21:29:37
Скоро батька будет присылать ВМЕСТО себя Колюньку на такие встречи в качестве наследного прынца Беларуси. Ведь всё равно папашка УЖЕ ДАВНО хрен забил на все эти союзы...
Чук Геков
2017-05-15 21:37:11
А чё? Не понравился мой коммент о наследном прынце королевства Беларусь?!!! А вы не подавайте поводов думать о ВАС именно так - ведь этот форум проводится на уровне глав государств. Это не посещение родителями своих чад в пионерлагере.
володя падуто
2017-05-15 22:01:58
Это,блю,мо-мо!
володя падуто
2017-05-15 22:03:50
Пока так будет, так и жить будем,,,,
Чук Геков
2017-05-16 00:07:15
Лука по обыкновению прибыл и в Пекин тоже в сопровождении наследного прынца королевства Беларусь. Белорусская клоунада. Ведь это деловой форум на уровне глав государств. Это не пикник и не посещение родителями своих чад в пионерлагере. When in Rome, do like Romans do, что означает: Степан, не совался бы ты, клещ амбарный, в чужой монастырь со своим уставом.
Игорь Климов
2017-05-16 01:08:41
выо то це дитяте так дитяце спокуй обывателев, не мае йая першы- КОЛЮ, ты перваш, або я недолго цебе продам то тя ця спочуваю
Игорь Климов