Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

На платформе BIGO LIVE состоится Всероссийский конкурс талантов «Эфир на миллион»

17 мая, 2017

Валентина Калинина

Как стало известно СМИ, с 18 мая по 16 июня на платформе популярного приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». В его рамках русскоязычные пользователи могут опубликовать видео со своими песнями, танцами или продемонстрировать в ролике свои другие таланты. Призовой фонд конкурса «Эфир на миллион» превышает 3 с половиной миллиона рублей. 600 тысяч из них достанется победителю.

Судьей конкурса талантов «Эфир на миллион» станет известная актриса российского театра и кино Настасья Самбурская. Интересно, что она сама является активным пользователем социальных сетей, общее количество ее подписчиков составляет почти 10 миллионов.

Добавим, что приложение BIGO LIVE можно найти в App Store и Google Play. С его помощью блогеры могут легко заработать, попросту занимаясь своим хобби. Достаточно сказать, что максимальный месячный заработок одного из пользующихся этим приложением российского блогера составил 10 тысяч долларов. Ежедневно приложением BIGO LIVE пользуются более десяти миллионов человек.

Adblock
detector