Николай Лукашенко раскритиковал инициативу об изменении начала школьных занятий

Николай Лукашенко раскритиковал инициативу об изменении начала школьных занятий

26.05.2017 Александр Лукашенко рассказал, что его сын Николай раскритиковал перенос школьных уроков на 9 часов утра.

Лукашенко о том, как отреагировал его сын: «Утром я уже получил одно мнение: ты делаешь не то, не надо в 9 часов начинать. Как родители детей повезут? Это же все таки не сын Президента едет».

comments powered by HyperComments
Наталья
2017-05-26 19:04:41
Радует, что Николай единственный из ближнего окружения, может покритиковать батьку
Albert
2017-05-26 19:44:05
Подрастёт ещё немного Коля и скажет: - Батька, а ты всю жизнь всё неправильно делал...
СЕРЖ
2017-05-26 21:09:29
немедленно отменить обратно - старший приказал:)))
алекс
2017-05-26 21:32:54
уже противно всё это слушать и смотреть......
Валя
2017-05-26 22:57:25
Я помню свои школьные годы. Мы действительно ходили в школу к 9 часам утра, уроки, даже старшеклассников, заканчивались не позднее 13-30, перерывы между уроками были по 10 минут, и большая перемена -20 минут. До 5 класса было по 4 урока, после - по 5 уроков, последний - всегда легкий. Дома я была уже в 2 часа. Уроки делала не более полутора часов. Где-то в 17 часов уже была свободна. Обычно, пару раз в неделю все занимались в каких-нибудь кружках в школе, кто-то ходил на тренировки в спортшколу. Перегрузок не помню. Жили весело.
Всеслав Сорокин
2017-08-18 17:07:56
Привет , может есть мысли как 1к получить ?
Мирослав Троицкий
2017-08-18 17:09:47
Отлично получается поднять по выходным а так от 1к в день будет http://shops-magazine.pw/track/job/h/
Таисия Виноградова