Николай Лукашенко раскритиковал инициативу об изменении начала школьных занятий

Николай Лукашенко раскритиковал инициативу об изменении начала школьных занятий

26.05.2017 Александр Лукашенко рассказал, что его сын Николай раскритиковал перенос школьных уроков на 9 часов утра.

Лукашенко о том, как отреагировал его сын: «Утром я уже получил одно мнение: ты делаешь не то, не надо в 9 часов начинать. Как родители детей повезут? Это же все таки не сын Президента едет».

comments powered by HyperComments
Дмитрий
2017-05-26 18:54:25
Диктатор уже 23 года не то делает. Ему народ говорит ты не то делаешь, но лживому правителю всё как об стенку горох.
Наталья
2017-05-26 19:04:41
Радует, что Николай единственный из ближнего окружения, может покритиковать батьку
Albert
2017-05-26 19:44:05
Подрастёт ещё немного Коля и скажет: - Батька, а ты всю жизнь всё неправильно делал...
Колян
2017-05-26 20:42:40
Раскрой глаза. Это же пиар ход. Его девиз - лгать, лгать, лгать.
СЕРЖ
2017-05-26 21:09:29
немедленно отменить обратно - старший приказал:)))
алекс
2017-05-26 21:32:54
уже противно всё это слушать и смотреть......
Валя
2017-05-26 22:57:25
Я помню свои школьные годы. Мы действительно ходили в школу к 9 часам утра, уроки, даже старшеклассников, заканчивались не позднее 13-30, перерывы между уроками были по 10 минут, и большая перемена -20 минут. До 5 класса было по 4 урока, после - по 5 уроков, последний - всегда легкий. Дома я была уже в 2 часа. Уроки делала не более полутора часов. Где-то в 17 часов уже была свободна. Обычно, пару раз в неделю все занимались в каких-нибудь кружках в школе, кто-то ходил на тренировки в спортшколу. Перегрузок не помню. Жили весело.
анатолий тылец
2017-05-27 21:21:31
Развод для дебил, (Какой умный цесаревич)
Танк из парадной колонны врезался в столб на проспекте Независимости Танк из парадной колонны врезался в столб на проспекте Независимости

24.06.2017 в Минске на проспекте Независимости танк Т-72 из парадной колонны врезался в столб и снес дерево. Ехал танк в сторону центра...

Читать полностью
Возле начальной школы в Канаде застрелили пуму Возле начальной школы в Канаде застрелили пуму

24.06.2017 СМИ сообщили, что возле начальной школы в Канаде застрелили пуму. Стражей порядка вызвали очевидцы как только заметили...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9284
  • Евро
    2.1544
  • 100 Российских рублей
    3.2309
  • 100 Украинских гривен
    7.4078
  • 10 Польских злотых
    5.089
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх