Северная Ирландия – Беларусь. Новицкий прокомментирует матч

Сегодня, 27 мая 2016 года, сборная Беларуси проведет товарищеский матч против Северной Ирландии. Начало трансляции в 21.45 на «Беларусь 5».

Для белорусский телезрителей матч прокомментирует Владимир Новицкий.

comments powered by HyperComments
Футболисты Неймар и Кавани едва не подрались в раздевалке после матча чемпионата Франции Футболисты Неймар и Кавани едва не подрались в раздевалке после матча чемпионата Франции

Ряд СМИ сообщил о возникшем конфликте между нападающими «ПСЖ» Неймаром и Эдисоном Кавани в раздевалке после матча 6-го тура...

"Динамо"-"Металлург": "зубры" обыграли "сталеваров", забросив 5 шайб в 3-ем периоде «Динамо»-«Металлург»: «зубры» обыграли «сталеваров», забросив 5 шайб в 3-ем периоде

Минские «зубры» одержали блестящую победу над магнитогорским «Металлургом» со счётом 5:3, тем самым отлично завершив серию...