Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Звёзды белорусской и российской эстрады выступят в Мирском замке

28 мая, 2015

Роман Дубровский

Долгожданный летний фестиваль у стен легендарного Мирского замка стал уже доброй традицией телеканала ОНТ. В живописном месте собираются любители отличной музыки и ценители хорошего отдыха. Серия концертов в 2015 году пройдёт с 12 по 14 июня, об этом сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ – Юлия Дубовская.

Этот грандиозный летний музыкальный фестиваль с успехом проходит уже на протяжении девяти лет, каждый раз собирая огромное количество желающих насладиться хорошей музыкой у стен средневекового памятника архитектуры. Для многих уже стало хорошей традицией приезжать в Мир на несколько дней, примыкая к палаточному городку или оставаясь в гостинице. Любой желающий может проникнуться этой романтичной атмосферой летних вечеров с самыми любимыми музыкальными исполнителями.

Как и всегда, в этом году участников фестиваля ждут три ярких летних дня, полных музыки, прекрасного настроения и незабываемых впечатлений.

«Музыкальные вечера в Мирском замке » — плод слаженной работы огромной команды профессионалов, которые используют новейшие достижения для создания качественного и интересного мероприятия. С каждым годом уровень подготовки и создания «Вечеров» растёт, привлекая всё больше поклонников хорошего звука.

12 июня (пятница)
21:00 «Песня года Беларуси-2015» (часть первая)
01:00 Сольный концерт легенды шансона Михаила Шуфутинского

13 июня (суббота)
19:00 Юбилейный концерт Алексея Хлестова «Лучшие песни для вас»
21:00 Юбилейный концерт заслуженной артистки Беларуси Алёны Ланской «Настоящая»
01:00 Концерт группы «Дискотека Авария»

14 июня (воскресенье)
21:00 «Песня года Беларуси-2015» (часть вторая)
01:00 Сольный концерт певицы Ёлки

Adblock
detector