Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

4-летняя девочка выпала из окна второго этажа в Березе

29 мая, 2017

Роман Дубровский

Инцидент с маленьким ребенком произошел 27.05.2017 в Березе (Брестская область): 4-летняя девочка выпрыгнула со второго этажа.

Подробности случившегося сообщила сегодня официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова. По ее словам, маленькая девочка сама вышла в окно, так как ее оставили дома одну, и она решила отправиться за родителями.

«Со слов родителей, утром дочь отказалась ехать вместе со старшим братом в поликлинику, поэтому ее оставили дома одну. Предположительно, затем малышка передумала и решила отправиться за ними. Для этого она принесла стул на балкон, с которого стала на подоконник. Девочка самостоятельно раздвинула створки окна и выпрыгнула вниз на землю. Проезжающие мимо очевидцы сообщили об этом в скорую помощь», — рассказала представитель УСК.

Ребенок с ушибами, травмой головы и позвоночника находится в больнице. А следователи проводят проверку по факту случившегося.

Опрос соседей, знакомых показал, что семья характеризуется положительно. Однако, не совсем понятно, как можно было оставить четырехлетнего ребенка одного дома без присмотра.

Adblock
detector