Минск   +8 °C
Пятница  28.03
   3.25
   3.52

Пострадавших в ДТП в Пермском крае белорусов выпишут из больницы в течение недели

29 мая, 2017

Роман Дубровский

Двоих пассажиров пикапа Mitsubishi L200, врезавшегося в рейсовый автобус 27-го мая в городе Березники Пермского края, выпишут из местной больницы в течение недели.

Как сообщает корреспондент NewsBel.by со ссылкой на телеканал ОНТ, состояние пострадавших в жутком ДТП белорусов (1973 и 1969 г.р.) медиками оценивается как средней степени тяжести.

Тела троих граждан Беларуси, которые погибли в этой аварии, в ближайшее время доставят на родину и передадут родственникам.

По свидетельству очевидцев и по предварительной информации ГУ МВД по Пермскому краю, 29-летний водитель японского автомобиля двигался на большой скорости и проигнорировал запрещающий сигнал светофора. В результате, погиб сам и двое его пассажиров.

МИД Беларуси держит связь с посольство республики в России по поводу трагического инцидента. Сообщается, что водитель пикапа и четверо пассажиров являются жителями Гомеля и Речицы, а на территории Пермского региона находились по служебным делам – работали вахтовым методом на ОАО «Буровая компания «Дельта».

Adblock
detector