Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Тела погибших в ДТП в Пермском крае белорусов отправят на родину сегодня

29 мая, 2017

Роман Дубровский

Тела троих белорусов, погибших в ДТП в городе Березники Пермского края, уже сегодня отправят на родину.

Об этом в понедельник сообщает телеканал «Беларусь 1» со ссылкой на руководителя консульской службы посольства Беларуси в России Владимира Шорохова.

В телевизионном эфире Шорохов рассказал: «По нашим данным, белорусская компания оформила все необходимые документы, и сегодня после 18.00, на рефрижераторе, нанятом в Березниках, тела будут доставлены в Республику Беларусь. Белорусская компания оплатила страховку для двоих наших граждан, находящихся на лечении».

Напомним, жуткая авария произошла в минувшую субботу в городе Березники. Легковой автомобиль врезался в рейсовый автобус МАЗ.

Погибший водитель пикапа «Mitsubishi L-200» — житель Речицы. Двое погибших пассажиров – жители Гомеля и деревни Борщевка Речицкого района. Два гражданина Беларуси, также пассажиры японского внедорожника, — жители той же Борщевки и Гомеля. Один из пострадавших уже переведен из реанимации в травматологическое отделение местной больницы. Еще один выживший пассажир пока в реанимации с множественными переломами и ЧМТ.

По факту аварии проводится проверка.

Adblock
detector