Минск   +10 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Число жертв урагана в Москве выросло до 11-ти человек

29 мая, 2017

Роман Дубровский

По последним сведениям, жертвами урагана в Москве стали 11 человек.

Как сообщают СМИ, ранее были официально подтверждены данные о шестерых погибших. Один человек погиб на Кировоградской улице в российской столице, один — на площади Джавахарлала Неру, еще один — на Андреевской набережной. Также сообщается о двух погибших на улице Кедрова и еще одном в районе станции метро «Университет». Кроме того, два человека погибли при обрушении беседки на Андреевской набережной.

«В результате урагана есть погибшие, более 40 человек обратились за медицинской помощью. Мои соболезнования родным и близким погибших», — написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Твиттер-аккаунте.

Несколькими часами позднее агентство «Интерфакс» сообщило, что число жертв выросло до 11-ти человек. «По состоянию на 17:30, поступили сведения об 11 случаях смерти граждан в Москве», — сообщает издание, ссылаясь на информированный источник.

В то же время РИА-Новости сообщает о смерти 26-летней девушки у 36 павильона ВВЦ. На нее упало дерево.

Ранее служба МЧС РФ предупреждала о возможных ненастных условиях в период с понедельника до семи часов утра вторника. В российской столице был объявлен оранжевый уровень опасности.

Adblock
detector