Минск   -0 °C
Пятница  22.03
   3.24
   3.53

С 1 июня МТС отменяет плату за большинство звонков внутри сети

03 июня, 2014

Роман Дубровский

Беспрецедентная акция от МТС, не имеющая аналогов в Беларуси – общение без ограничений и без дополнительных расходов. На все лето крупнейший в Беларуси оператор меняет порядок оплаты за внутрисетевые разговоры. Акция «Летние разговоры» стартовала 1 июня и продлится до последнего дня лета.

Так, все абоненты МТС, которые в любое время суток использовали три минуты, все остальные внутрисетевые звонки могут осуществлять совершенно бесплатно без ограничений по длительности разговоров. С наступлением следующих суток, нужно вновь использовать три платные минуты внутри сети, чтобы вновь получить безлимит до конца дня.

Возможность общаться абсолютно бесплатно после платных трех минут в день уже доступна пользователям подавляющего большинства тарифных планов, как действующих, так и архивных. Подписка на безлимитное общение осуществляется у представителей МТС или посредством отправки USSD-запроса *860#. Активация «Летних разговоров» доступна в любой летний день, а за участие в летней акции с абонентов МТС плата не взымается.

«МТС запускает это предложение, в первую очередь, для удобства абонентов. Мы видим, что именно звонки внутри сети – по-прежнему самый удобный и популярный у наших пользователей способ общения. Поэтому кардинально меняем принцип расходов именно на голосовую связь. В сутках 1440 минут, а тарифицировать мы будет только три из них. Этот шаг навстречу клиентам даст им возможность пользоваться связью в больших объемах без увеличения расходов. Схожую акцию мы проводили в 2009 году. Ее результат показал, что абоненты говорили в 2 раза больше, при этом их среднемесячные расходы на связь оставались неизменным», — рассказал директор по маркетингу из МТС Денис Терещенко.

Adblock
detector