БАТЭ одержал в чемпионате Беларуси 5 из 7 побед со счетом 1:0

5 июня 2015 года прошли очередные матчи чемпионата Беларуси по футболу. Самым посещаемым в 9-м туре стал матч «Гранит» — БАТЭ, который собрал на стадионе «Полесье» 3000 зрителей, а самое низкое количество болельщиков пришло на противостояние «Слуцк» — «Славия» — 680 зрителей. В итоге средняя посещаемость 9-го тура — 1426 зрителей.

• «Гранит» — БАТЭ — 0:1.

Отметим, что 5 из 7 побед в текущем чемпионате Беларуси БАТЭ одержал со счётом 1:0.

Лишь в 2-х матчах борисовчане забивали больше одного гола: с «Динамо Минск» (2:0) и с «Гомелем» (2:0).

БАТЭ успешно продолжает беспроигрышную серию в чемпионате, лишь 2 раза сыграв вничью: с «Шахтёром» (0:0) и с «Торпедо-БелАЗ» (0:0).