Беларусь-Болгария — 2:1. Победу команде принесли Сиваков и Савицкий

Беларусь-Болгария - 2:1. Победу команде принесли Сиваков и Савицкий

Игроки сборной Беларуси по футболу М. Сиваков и П. Савицкий принесли победу своей команде в отборочном матче ЧМ-2018 9-го июня на «Борисов-Арене».

Напомним, вчерашняя игра квалификации Чемпионата мира по футболу-2018 закончилась победой нашей национальной сборной над командой Болгарии – 2:1.

Победный счет был открыт Михаилом Сиваковым блестящим пенальти на 33-ей минуте игры. Закрепил успех Павел Савицкий голом на 80-ой минуте. Болгарской команде удалось ответить лишь одним голом.

Вечером в пятницу на борисовской арене собралось более шести тысяч зрителей и болельщиков.

После этой победы у подопечных Игоря Криушенко пять очков после шести отыгранных матчей и 5-ое место в группе А.