Минск   +2 °C
Суббота  19.04
   3.28
   3.5

Родные окна международного класса

13 июня, 2017

Роман Дубровский

Окна, которые будут радовать глаз и сохранять в доме тепло – настоящая мечта каждого домовладельца. И мечта эта сегодня вполне осуществима, если обращаться к настоящим профессионалам своего дела, имеющим опыт производства, исчисляемый десятилетиями.

Производство окон: не роскошь, а средство развития

Гарантировать качество продукции и каждого её элемента, а также обеспечивать строгое следование договорным срокам – всё это под силу только непосредственному исполнителю. Именно поэтому компания «Фэнстэр» с самых первых лет развивает собственное производство. Современное оборудование обеспечивает точнейшую обработку каждого элемента окна, вне зависимости от избранного материала.

Практически все производственные линии на предприятии автоматизированы – это повышает производительность предприятия, снижает риск, связанный с человеческой невнимательностью или непрофессионализмом. Стремление к обеспечению высочайшего качества сопровождает компанию на протяжении почти двух десятилетий создания оконных конструкций.

Дизайн-студия: шаг в сторону мечты

Производство – это очень важно, но не менее важно – постоянно совершенствовать линейку предлагаемых оконных конструкций, совершенствуя дизайн. Модные и стильные окна – это норма современного производства, путь к сердцу клиента.

Дизайнеры компании «Фэнстэр» непрестанно работают, чтобы предлагать клиентам максимальное количество готовых решений. И, конечно же, чтобы иметь возможность в кратчайшие сроки воплотить в жизнь истинную мечту заказчика о комфортных и стильных окнах.

Доставка+установка

Компания «Фэнстэр» предлагает своим клиентам не просто окна, пусть и даже самые качественные и надёжные. Специалисты компании берут на себя все хлопоты, связанные с бережной доставкой и аккуратной установкой окон непосредственно на объекте. Клиенту достаточно выбрать модель из предложенных дизайнерами, и определиться с её функционалом – всё остальное берёт на себя предприятие.

Установка производится в кратчайшие сроки (это возможно благодаря высокому профессионализму сотрудников) и очень аккуратно. Даже мусор, оставшийся после монтажа, специалисты берут на себя!

Подарить себе и своим родным стильные родные окна международного класса вам поможет компания «Фэнстэр». Звонок в компанию, подписание договора, визит замерщика, выбор модели окна, быстрое изготовление, доставка и установка окон – путь к мечте ближе, чем вам казалось!

Телефоны: + 375 (44) 760 44 33; + 375 (29) 760 44 33

Adblock
detector