Минск   +6 °C
Понедельник  15.04
   3.26
   3.48

Окна: для радости и комфорта

14 июня, 2017

Роман Дубровский

Во времена столь неустойчивого климата, как у нас, качество окон в доме оказывается основополагающим фактором для обеспечения комфорта и приятной атмосферы. Давно известно: с хорошими окнами даже неожиданное отключение отопления снежной весной – лишь весёлое приключение. И в самом деле, смотреть на снежные хлопья из тёплой комнаты, надёжно защищённой качественным окном, весьма приятно.

Теплоизоляция

Евроокна, создаваемые по международным стандартам, гарантируют практически любой уровень теплоизоляции помещения. Такой результат обеспечивается рядом факторов:

  • использование только самых надёжных материалов;
  • постоянное совершенствование технологии производства;
  • применение подходящей фурнитуры;
  • высокая точность соединения элементов самого окна.

Технологически евроокна учитывают резкую смену погоды, повышенную влажность, а также ряд других негативных воздействий, в том числе, экологические особенности жизни в большом городе. А автоматизированное производство таких окон – залог высокой точности обработки каждого элемента и идеальной их подгонки.

Шумоизоляция

Разные люди имеют различный уровень чувствительности к уровню шума. Однако совершенно очевидно одно: все жители мегаполиса уязвимы с этой точки зрения. Даже не замечая этого, жители большого города постоянно страдают от стресса, причина которого – банальный шум, который сопутствует нам круглосуточно. Именно шум и вызываемый им стресс являются причиной нарушения сна, необъяснимого ухудшения самочувствия, слабости и многих других нарушений здоровья.

Окна, в свою очередь, могут обеспечивать различный уровень шумоизоляции, по мере необходимости. Если дом размещается в центре квартала, требуется один уровень защиты от уличных звуков, если же выходит окнами на оживлённую улицу – совсем другой. Так, скажем, двухкамерный стеклопакет обеспечивает большую звукоизоляцию, чем однокамерный, а стеклопакет, в котором стёкла имеют различную толщину превосходит обычный.

Функциональность

Важным фактором обеспечения комфорта является функциональность окон. В зависимости от потребностей клиента, можно предусмотреть различные способы открывания окна, режим проветривания, обеспечение безопасности для детей и так далее.

В компании Евроокна, адрес сайта http://www.evrookna.by/ , выбрать подходящий функционал для окна может каждый клиент. Это возможно, поскольку компания является производителем оконных конструкций с большим стажем. В зависимости от материала, из которого изготавливаются окна (пластик, различные виды древесины), подбирается и соответствующая фурнитура – долговечная и практичная, рассчитанная на большое количество циклов открывания/закрывания.

Выбор фурнитуры исключительно важен для функциональности окон, поэтому компания Евроокна остановилась на самой надёжной немецкой фурнитуре. Создаваемая из самых надёжных сплавов, она служит долго и прекрасно выполняет поставленные перед ней задачи.

Безопасность

Безопасность окон имеет несколько уровней измерения. Это:

  • уровень экологической безопасности. Окна должны быть изготовлены из материалов, которые даже при самых неблагоприятных условиях не будут источником огня, ядовитых испарений и т.д.;
  • уровень безопасности эксплуатационной. К таковой относятся, например, специальные устройства, обеспечивающие защиту от случайного открывания детьми;
  • уровень безопасности экономической. В данном случае речь идёт о том, насколько окна отвечают требования теплоизоляции, защищают дом от летней жары и зимней стужи и снижают энергопотребление.

Компания Евроокна предлагает продукцию, наилучшим образом отвечающую всем требованиям безопасности в самом широком понимании этого слова. Высокое качество используемых материалов – и в особенности натуральной древесины сосны, лиственницы, дуба, – а также самые современные технологии и изоляционные материалы гарантируют исключительное качество готовых конструкций.

Выбирая окна европейского класса, отвечающие даже самым строгим требованиям клиентов, вы признаёте за собой право на качественно новый уровень жизни. Позаботьтесь о себе – закажите пластиковые окна в Минске у компании Евроокна.

Наши телефоны:
(+375 29) 333-33-82
(+375 33) 333-33-82
Сайт:
www.evrookna.by

Adblock
detector