Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

С 23 июня «Белтелеком» повышает стоимость некоторых тарифных планов

15 июня, 2014

Роман Дубровский

Согласно сообщению, размещённому на сайте РУП «Белтелеком», с 23-го июня изменится стоимость доброй половины тарифных планов, включающих оказание услуги по доступу в Интернет. В список на повышение стоимости включены и те тарифные планы, подключиться к которым на сегодня уже нельзя, но их обслуживание компанией продолжается, а именно – «Комфорт-стандарт», «Комфорт-мини», «Комфорт-лайт», «Домосед», «Плюс», «Плюс-1» и «Плюс-2». Повысится сумма ежемесячного платежа и за пакеты услуг: «Эконом», «Оптимум» и «Рациональный».

Все вышеперечисленные тарифные планы с момента действия изменений в среднем будут стоить от 18 до 120 тысяч беларуских рублей.

Оплата за «Домосед Классик», который, согласно рейтингам компании, на сегодня является самым популярным тарифом, останется на прежнем уровне, ровно, как и не изменится оплата за все тарифные планы, обеспечивающие доступ в сеть Интернет со скоростью превышающей 2 Мбит/с.

«Повышение стоимости отдельных тарифных планов вызвано необходимостью покрытия затрат и издержек на эксплуатацию сети передачи данных и инфраструктуры связи, а также на постоянное развитие телекоммуникационных технологий и модернизацию сети, приобретение современного высокотехнологичного оборудования для предоставления скоростного доступа в сеть Интернет, разработку новейших технических решений и сервисов для клиентов», — прокомментировали повышение в «Белтелокоме».

Adblock
detector