В Республике Беларусь 1 августа и 1 ноября планируют повысить пенсии

В Республике Беларусь 1 августа и 1 ноября планируют повысить пенсии

1 августа 2015 года в Республике Беларусь запланировано произвести перерасчеты социальных и минимальных пенсий гражданам. Повторно размер пенсионных выплат увеличат 1 ноября, сообщила 30 июня заместитель премьер-министра Наталья Кочанова на заседании Совета Республики и Палаты представителей.

Кочанова подчеркнула, что два перерасчета социальных и минимальных пенсий в 2015 году обусловлены изменениями бюджета прожиточного минимума. Планируется пересчитать размер пенсионных выплат в начале третьего и четвертого кварталов.

comments powered by HyperComments
виктор
2015-06-30 18:53:41
Государевы слуги молодцы! Кто работал-шиш,кто баклуши бил -получите надбавочку.Я не о социальных пенсиях,лучше не иметь такую.Зачем работать? Ведь все поровну.На выборы не пойду.Пенсионер.44 года стаж.42года водителем.
татьяна
2015-06-30 20:10:22
Cогласна, лентяи получают больше, чем те, кто всю жизнь работал. "Хороший" показатель для наших детей и внуков.
Стаж честный
2015-07-01 17:50:25
Кто не работал- тем надо добавить, а кто имеет стаж работы большой (честно работали) - тем не надо. Где логика? Нет логики.
Галина
2015-07-01 21:56:13
Абсурд! Такого нет ни в одной цивилизованной стране. Сделали уравниловку. Люди которые жили в свое удовольствие , сохранили здоровье, не платили налогов государству теперь живут за наш счет.Я думаю теперь многие песионеры сделают выводы насчет выборов.
сева
2015-07-03 13:48:25
и не стыдно им !!! всех бездельников финансово поддерживают !!!
ананий огурцов
2015-07-10 22:21:07
надо добавлять пенсию тем кто всю жизнь проработал а не бездельникам
A.B.
2015-07-21 19:56:31
зачем голосовать за правительство, которое обдирает пенсионеров как может? При СССР я бы имела потолок 132рубля и жила бы припеваючи, ведь за коммунальные услуги столько не драли и каждый месяц не повышали оплату. И еще хватило наглости говорить, что пенсионерам много платят. Правительство, поживите на нашу пенсию хотя бы 3 месяца! Посмотрите как много!!!!!?
A.B.
2015-07-21 19:59:45
Цены на хлеб, молочные продукты, мясо и лекарство повышают каждый месяц. И врач в поликлинике сказал, что раз у тебя нет денег, значит не стоит жить! Такое не всякий скажет! А ведь это правда в нашей стране
Торги БВФБ 16 января: доллар растет, остальные валюты подешевели Торги БВФБ 16 января: доллар растет, остальные валюты подешевели

По итогам первых на этой неделе (понедельник, 16.01.2017) торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже доллар показал рост, евро и...

Читать полностью
Домохозяйки с детьми до 7 лет - не "тунеядцы" уже с 1 января 2017 года Домохозяйки с детьми до 7 лет — не «тунеядцы» уже с 1 января 2017 года

14.01.2017 стало известно, что домохозяйки с детьми до 7 лет – не «тунеядцы» уже с 1 января 2017 года. Однако, есть одно но,...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9509
  • Евро
    2.074
  • 100 Российских рублей
    3.2853
  • 100 Украинских гривен
    7.0519
  • 10 Польских злотых
    4.7494
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх