«Спартак» впервые завоевал Суперкубок России

"Спартак" впервые завоевал Суперкубок России

Впервые за свою историю московский клуб «Спартак» стал обладателем Суперкубка России по футболу.

Накануне, 14-го июля, на московском стадионе «Локомотив» спартаковцы обыграли железнодорожников со счетом 2:1. Хотя основное время закончилось без результатов, то в дополнительное гол забил Луис Адриано (101-я минута), затем – Квинси Промес (113-я минута).

Один мяч сумел отыграть полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш.

Сообщается, что перед решающим матчем болельщики двух команд устроили драку после нецензурной кричалки фанатов «Локомотива».