Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

ДТП под Дрогичином: SEAT съехал в кювет, пострадал водитель

19 июля, 2014

Роман Дубровский

Вечер 18 июля закончился трагедией для одного из жителей Брестской области. Молодой мужчина 24-х лет не сумел справиться с управлением своего авто и съехал с трассы.

По сообщению МЧС по Брестской области, трагедия случилась около 17.00 18 июля вблизи деревни Заречка, Дрогичинского района. У 24-летнего мужчины не получилось справиться с управлением своего Seat по трассе и он вылетел за пределы проезжей части. Из-за заблокированных дверей авто мужчина не смог выбраться самостоятельно.

К месту трагедии выдвинулись сотрудники МЧС. В самые кратчайшие сроки они смогли освободить мужчину из разбитой машины при помощи инструмента «Вебер». На машине из скорой помощи мужчину привезли в районную больницу города Дрогичина. Предварительное мнение докторов: мужчина ушиб свою правую ногу и получил закрытую травму головы и черепа. В каком состоянии мужчина ехал за рулем авто, пока что не ясно.

К несчастью это далеко не первое дорожно-транспортное происшествие возле Дрогичина. Ранее сообщалось о ДТП с мотоциклами и авто Audi.

Adblock
detector