Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

20 июля в Минске горел склад «Белгипса»

20 июля, 2014

Роман Дубровский

Согласно сообщению Минского городского МЧС, 20 июля 2014 года в 3:21 произошло возгорание склада с продукцией ОАО «Белгипс».

В 3 ч. 21 мин. центр оперативного управления Минского городского управления МЧС получил заявку от сотрудника компании ОАО «Белгипс» о пожаре, который произошел по адресу: ул. Козлова д. 24. Специалисты службы МЧС оперативно прибыли на место пожара. В 3:21 на территории склада наблюдалось большое содержание дыма под крышей помещения.

Как выяснилось, произошло возгорание деревянных конструкций крыши на участке 30 м? в помещении, где хранилась продукция компании. Как пояснило управление МЧС, в процессе пожара никто не пострадал, продукция осталась не поврежденной, пострадала только кровля склада. На технологический процесс организации, работавшей круглосуточно, возгорание никакого влияния не оказало.

Полное устранение возгорания складского помещения компании ОАО «Белгипс» сотрудниками службы МЧС, было осуществлено в 3:46. Причины, повлекшие возникновение пожара на складе, выясняются.

Adblock
detector