Минск   +9 °C
Суббота  23.03
   3.24
   3.53

В Свердловской области строится сервисный центр «БЕЛАЗ»

20 июля, 2017

Егор Литвинов

На минувшей неделе в Екатеринбурге состоялась VIII международная промышленная выставка «Иннопром», участие в которой принимал целый ряд компаний из Беларуси. Помимо презентации новейших образцов собственной продукции представители отечественных предприятий использовали выставку в качестве площадки для деловых переговоров с уже имеющимися, а также новыми зарубежными партнерами.

Так, в числе прочих Белорусский автомобильный завод (БЕЛАЗ) подписал целый ряд важных документов со своими российскими контрагентами, одним из которых стало соглашение о развитии сервисной сети ОАО «БЕЛАЗ» на территории Свердловской области. Одной из сторон соответствующего многостороннего договора выступило областное Министерство инвестиций и развития. Не откладывая дел в долгий ящик, в г. Березовский подписанты документа провели торжественное закладывание первого камня в фундамент будущего сервисного центра «БЕЛАЗ».

Фото предоставлено пресс-службой ОАО «БЕЛАЗ»

Читайте также: БЕЛАЗ принял 35 тысяч гостей по линии промышленного туризма

В рамках «Иннопрома-2017» Белорусский автомобильный завод представлял карьерный самосвал БЕЛАЗ-75476 грузоподъемностью в 45 тонн, погрузочно-доставочную машину МоАЗ-40550, а также смазочные материалы и специальные жидкости BELAZ G-Profi.

Adblock
detector