Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

В Речице парень убил свою девушку из-за предполагаемой беременности

20 июля, 2014

Роман Дубровский

Уголовное дело направлено в суд района Речицы прокуратурой Гомельской области. Два жителя райцентра обвиняются в убийстве 19-летней девушки. Согласно материалам этого дела, в феврале 2014 года 20-летний парень узнал о беременности своей девушки. Он принял решение избавиться от нежелательного ребенка. Метод был выбран самый жестокий.

Так, товарищ обвиняемого, встретив девушку возле ее дома, начал избивать ее, нанося удары в район живота с целью прерывания беременности. Насильника вспугнула звуковая сигнализация от припаркованной автомашины. Затем обвиняемый решил, что его знакомая уже разродилась.

Опять же на пару с тем же другом он задумал убийство. 14 февраля они подошли к девушке с предложением подвезти ее на дискотеку, проходившую в сельском клубе. Но вместо обещанного отвезли ее в лесной массив за городом. Там они избили жертву палкой до смерти. А затем к ее телу привязали мешок, который был набит кирпичами, и выбросили его в технический водоем.

В данный момент следственное управление УСК РБ по Гомельской области собрало убедительные доказательства виновности этих лиц и предъявило им обвинения. Дату начала процесса назначат в ближайшее время.

Adblock
detector