Минск   -0 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Страничка Шакиры на Фейсбуке собрала 100 миллионов подписчиков

21 июля, 2014

Роман Дубровский

Шакира бьет рекорды посещаемости в социальных сетях. Возможно, такой популярности певица достигла благодаря своим ярким выступлениям на чемпионатах мира по футболу. Ведь совсем недавно её песня Waka Waka стала мировым хитом.

Шакира стала первым человеком, которому удалось собрать более 100 миллионов посетителей в социальных сетях.

Именно высокая популярность Шакиры помогла её аккаунту в Facebook собрать более 100 миллионов подписчиков. Еще никому из знаменитостей не удавалось достичь такой популярности в социальных сетях. Сейчас большее количество посетителей имеет только брендовая страничка самого Фейсбука.

Когда Шакира узнала об этой новости, она воскликнула: «Это невероятно! Большое всем спасибо!». Также певица добавила, что социальные сети, в частности Facebook, помогают ей и другим знаменитостям быть ближе к своим поклонникам. В качестве благодарности Шакира выложила на своей странице видеоролик, повествующий о важнейших событиях её карьеры с 2008 года. Именно в то время Шакира создала свой аккаунт на Фейсбуке.

newsbel.by-21.07.2014-DDq17sxVz8YV7rI1d0nk3BgXuM1DsUy5

С эти достижением певицу поздравил сам основатель сети Марк Цукерберг. На своей странице он написал: «Замечательный рекорд для замечательного человека».

Несколько месяцев назад Шакира вышла в лидеры популярности среди пользователей Facebook, тогда её страничка набрала 86 млн. подписчиков, опередив предыдущего лидера Рианну на 2 млн. Также Шакира имеет большую популярность среди пользователей в других соцсетях. К примеру, на её страничку в Твиттере подписалось почти 27 млн человек, а в Инстагремме – 4 млн.

Кроме рекордов популярности Шакиры, в СМИ сейчас активно обсуждается новость о том что певица находиться на третьем месяце беременности. Но, ни сама певица, ни её бойфренд Жерар Пике никак не комментируют эту новость. У пары уже есть один ребенок – мальчик Милан, который родился в январе прошлого года. И вот недавно в интервью Шакира призналась, что хочет завести еще нескольких детей.

Adblock
detector