Минск   +12 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Смартфон от Нацбанка РБ

22 июля, 2013

Роман Дубровский

Национальный банк Республики Беларусь с 2013 года проводит активную работу по реализации ряда мероприятий, для увеличения потенциала нашей страны в области повышения финансовой грамотности жителей республики и доступности финансовых услуг. Постановлением Совмина и Нацбанка утвержден План совместных действий органов государственного управления и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности у населения на 2013–2018 гг., а также мероприятия по его реализации.

В рамках данного проекта управление информации и общественных связей Национального банка Беларуси объявило о старте открытого конкурса на разработку логотипа и слогана информационной кампании по повышению финансовой грамотности населения.

В конкурсе может принять участие абсолютно каждый. Для этого необходимо до 20 сентября 2013 года прислать свою работу на электронную почту: email@nbrb.by. Специальная комиссия выберет наилучшую работу. В дальнейшем логотип и слоган победителя будут использоваться во всех информационных кампаниях Нацбанка.

Будущие логотип и слоган должны вызывать четкие ассоциации с финансовым обучением. Также, они должны быть понятными широкому кругу людей и доносить информацию о том, что улучшение финансовой грамотности крайне важно. Основные критерии: оригинальность, выразительность, запоминаемость, лаконичность.

К работе также нужно приложить краткое разъяснение совей идеи, а также необходимые сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, возраст, род занятий, контактный телефон.

Приз для победителя – современный смартфон.

Adblock
detector