Минск   +4 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Миранда Керр — «точка соприкосновения» между Орландо Блумом и Джастином Бибером

30 июля, 2014

Роман Дубровский

На днях в ресторане Cipriani, расположенном на курорте Ибица, произошла драка между двумя знаменитостями. Героями скандальной хроники стали актер Орландо Блум и певец Джастин Бибер.

Компании двух звезд мирового шоу-бизнеса ужинали в ресторане за разными столами. Как свидетельствуют очевидцы, певец грубо высказался по адресу Миранды Керр, бывшей жены актера и супер-модели. Бибер тихо сообщил актеру: «Она была хороша». Под этим он подразумевал, что имел с Керр интимную связь. Блум тут же набросился на своего обидчика.

Драку снимала на видео одна из посетительниц ресторана. Позднее она опубликовала запись в Facebook. Западная пресса сообщает, что окружающие искренне радовались в тот момент, когда Блум наносил удары Биберу.

Кстати, отношения между звездами испортились в 2012 году. Бибер побывал за кулисами показа мод, звездой которого была Керр. Тогда журналисты сразу приписали Джастину ухаживания за мировой звездой подиумов. В 2013 году пара Керр-Блум подала на развод и СМИ тут же заговорили, что история с певцомдобавила негатива виспортившиеся отношения супругов. Разведясь с Мирандой, Орландо Блума проводил время с певицей Селеной Гомес, которая является бывшей возлюбленной Бибера.

newsbel.by-30.07.2014-vkarHq2HXxcW58vfLItOLPN8psV7fYoL

Adblock
detector