Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

17-летняя красавица с полесья представит Беларусь на конкурсе Miss Supranational — 2013

09 августа, 2013

Роман Дубровский

На конкурсе Miss Supranational — 2013 Беларусь представит 17-летняя красавица с полесья Вероника Чачина. Студентка Белорусского государственного университета транспорта  будет сражаться с конкурсантками из 90 стран за право надеть корону и получить звание самой красивой девушки мира.

С самого детства Вероника увлекается живописью, фотографией, архитектурой. Несмотря на всеобщую компьютеризацию, девушка  любит читать,  а также плавать и кататься на коньках. Жизненные приоритеты  белорусской красавицы: ухоженный вид, грамотная речь и книги.

В столь юном возрасте Вероника Чачина уже успела зарекомендовать себя как перспективная и одаренная модель. Одни только достижения за последний год весьма убедительно свидетельствуют об этом. Посудите сами: звание «Мисс Красота и грация» на конкурсе «Мисс Полесье — 2013», участница и лауреат нескольких номинаций на международном фестивале красоты «Невские берега», участница Белорусской недели моды, финалистка проекта «ФотоART-2013» в номинации «Фотомодель». Но не только красотой сильна Вероника, одержавшая победу на  республиканских олимпиадах по белорусскому языку и истории, участница международного художественного конкурса «На сваёй зямлi», лауреат молодежного конкурса научно-исследовательских работ «Мир через культуру».

К слову, финал конкурса Miss Supranational — 2013 пройдет в Минске осенью —  6 сентября в 19.00 на сцене минского Дворца спорта. Международная режиссерско-постановочная группа миллионам телезрителей много сюрпризов. Организаторы в свою очередь обещают, будущее шоу станет самым ярким и зрелищным из всех тех, которые были в Беларуси за последние годы.

Конкурс Miss Supranational входит в пятерку мировых форумов красоты и считается третьим по престижности после «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Наши партнёры:

Мезотерапия – это один из методов альтернативной медицины, который помогает девушкам быть ещё ярче.  Придумал этот метод врач из Франции Мишель Пистор в 1958 году. Сегодня мезотерапия всё чаще применяется в косметологии. Что такое мезотерапия и подробнее о самой процедуре вы можете узнать на сайте Академии Красоты «Butterfly».

Adblock
detector