Минск   +3 °C
Среда  23.04
   3.25
   3.46

Дубль белоруса Тимофея Калачева помог «Ростову» разгромить «Уфу» в чемпионате России

12 августа, 2017

Роман Дубровский

В течение трёх минут оформил голевой дубль белорусский футболист Тимофей Калачев в стартовом матче 6-го тура Чемпионата России, сообщает корреспондент NewsBel.by.

Блестящее выступление могилевчанина помогло «Ростову» одержать уверенную победу над «Уфой» — 4:1. Что интересно, Калачев вышел на поле на замену на 63-ей минуте игры. Через две минуты оформил пенальти, а еще через минуту и дубль организовал. Через 10 минут с точной подачи белорусского полузащитника гол в ворота соперников забил Миха Мевля.

Таким образом, «Ростов», который тренирует белорусский специалист Леонид Кучук, одержал уже 4-ю по счету победу и догнал лидеров чемпионата – питерский «Зенит» и московский «Локомотив».