Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Виктория Азаренко пропустит US Open из-за семейных проблем

17 августа, 2017

Роман Дубровский

Экс-первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко посредством соцсетей обратилась к свои болельщикам и объяснила, почему не будет участвовать в US Open.

Кроме того, сегодня, 17.08.2017, спортсменка выступила с официальным заявление по данному поводу и рассказала о своих неприятностях, из-за которых пропустит турнир. «В ситуации, сложившейся на данный момент, я могу сыграть на US Open в этом году только в том случае, если оставлю Лео в Калифорнии, что я делать не хочу», — рассказала журналистам Виктория.

Сейчас Виктория Азаренко обременена юридическими вопросами. Напомним, ее бывший бойфренд и отец ее сына Лео Александра в июле обратился в суд с заявлением о том, что, якобы, Виктория похитила их общего сына. Суд будет рассматривать дело об опекунстве. Однако, по судебному предписанию ребенку нельзя покидать Лос-Анджелес. Белорусская теннисистка уже отказалась от участия в двух турнирах — в Стэнфорде и Цинциннати.

Виктория Азаренко поблагодарила своих поклонников за поддержку и выразила надежду, что после благоприятного исхода дела вновь сможет выйти на корт.

Adblock
detector